Двухярусная кровать

мы с Леней ходили выбирать кровать, прежде чем покупать. у нас кровать-чердак, но она совсем немного ниже чем двухярусная. спит замечательно, я только первое время боялась что он умудриться свалиться во сне и бегала по 5 раз за ночь проверять))) ни разу не попросился спать пониже. даже в саду одно время спал на "втором этаже". у них там было несколько двухярусных кроватей.
30.01.2014
Иришка спит, но у нее нет другого выбора )) Она изначально очень хотела спать "на потолке" и смотрела на картинки таких кроватей как завороженная :) Ей очень нравится и никаких полежать вдвоем у нее нет. Может вечером перед сном со мной в кровати полежать, чтобы я ее погладила. И утром прибегает на выходных, когда уже пора вставать и совсем светло. А именно спать - всегда с удовольствием идет к себе.
30.01.2014
жаль Вы не добавили в опрос пункт нет двухъярусной кровати, а посмотреть-то охота ))) нажала отказываются )))
30.01.2014
Мой год как спит на втором ярусе. Ему нравится. Помню мы с сестрой спали, сначала дрались за второй этаж, потом за первый. Потом к школе (моей), сестра младше на 3 года, мама ее разделила и поставила две вниз, поэтому совет брат такую, чтоб разобрать модно было потом. И еще, доя меня это оказалось неожиданным, так как я об этом не думала раньше. Если ребенок ночью описался, менять постель не очень весело на втором этаже. Застилать каждый день верхний ярус тоже не всегда охота. Первые полгода каждый день лазила, сейчас поостыла) полежать с ребенком конечно можно наверху, но тоже я быстро перевела на режим самостоятельного засыпания. Если ребенок болеет, лазаю наверх температуру смотреть. 
29.01.2014
Степан слава богу и ттт не писает ночью, а вот полежать рядышком наверно придется)))
29.01.2014
это точно, что заправлять не удобно. а полежать - почему бы и нет. я с Леней лежу перед сном, кровать пока не рухнула))))
30.01.2014
Мы с сестрой до свадьбы спали на двухярусной. Чень нам нравилось
29.01.2014
Мои спали три недели в поездке в Италию.  Старший сверху, младшая снизу.
29.01.2014
Бери чтоб второй этаж был пониже: типа икеевская. У нас обычная деревянная: плюс то, что удобно сидеть внизу и не биться головой о верхнюю, огромный минус- на верху душно спать, а если открываешь форточку все равно резонанс внизу младшему прохладно тогда. У икеевской второй этаж прилично пониже или какую-то типа. А у нас Бамбини-3.
29.01.2014
Спасибо! Учтем)))
29.01.2014
 У моей знакомой детки близняшки 5 лет, изначально очень нравилось спать, через пару месяцев ежедневно драка за первый этаж. Поэтому своим не хочу покупать.
29.01.2014
мы недавно купили такую кровать. Алиса сначала с энтузиазмом спала на 2м этаже, где-то недели 2. А потом расхотела. Теперь спит на нижнем, наверху не хочет. Хотя предполагалось, что внизу София будет спать )))
29.01.2014
Мой пока один шикует на втором этаже,доволен вроде. Думала будут большие проблемы с переводом в отдельную комнату.Купили двухъярусную кровать и предложили выбрать,где он будет спать.Первые две ночи спал на первом этаже,потом перебрался на второй,его оттуда не стащишь,он и лазиет там и играет и спит!
29.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идеальный велик Ecco соответствие размеров