11 лет

Давно не писала.

ой,привет!!!!!!!как давно вас не видно было((((((((((((Лерик так выросла,красавица!!!!!ккакие вы деловушки.Новый год во Франции-круто,а почему без Лерика?мы тоже на сиське до сих пор...не представляю как и когда отучать....."Маша и медведь" у нас тоже любимый мульт,моя кричит "маню,маню"когда хочет чтобы включили,а сейчас ещё стала смотреть по несколько серий том и джери и "Элвин и бурундуки".
05.11.2012
У меня родственники объявились и выяснилось, что живут во Франции вот и пригласили к себе, Леру брать не хочу так как с ней ничего не посмотришь, а ещё ни дай Бог заболеет и просижу все праздники  в доме. А мы кроме этого ничего не смотрим и почти не говорим. И от сиси отрывать как то жалко, но придётся, я сама уже зависимая стала))))
05.11.2012
родня во Франции-это очень даже!!!!!!!!!!!!!тогда Лерик ещё успеет там побывать)))))))))мы много повторяем слов,но так чтобы предложениями-нет,в основном я её пка понимаю,а остальные с трудом))))))))не переживай,все дети разные,потом не переслушаешь))))))))))
08.11.2012
Кто знает, возможно они весной вернуться обратно в Россию. Вика у меня рано начала разговаривать и почти сразу предложениями, поэтому српавниваю, хотя понимаю что дети разные. С сисей беда, сейчас прям обострение какое то вообще не слезает, поэтому как подумаю как мама с ней справится.....
08.11.2012
у нас тоже самое,она не может без тити ни минуты.кошмар какой-то..........тяжело ей будет без тебя...
09.11.2012
У наших девчонок цвет глаз одинаковый)))Красотульки девчонки,такие разные,но каждая по своему красива)))У нас тоже Маша в почёте,Вика уже фразами из мультфильма разговаривает)))
04.11.2012
Это точно красотульки!!! А моя молчит((( Так ждём как она разговаривать начнёт это так классно и главное смешно))
05.11.2012
Что смешно.это точно)))Не переживай,скоро и твоя болтать начнёт)))Я знаю много детей,которые до 2-х лет молчали,а потом сразу предложениями болтать начинали)))
05.11.2012
Пальто зимнее на 44-46. Прошу молитв!