10 лет

О нас.

Какой сладкий пупсёныш!!!:) крупненькие вы какие! Моя 7300 в 7 мес. была) эти садиковские сопли Диана тоже приносила постояяяяяянно. И мне,и Алисе приходилось с ней лечиться. 2 дня без соплей и всё поновой!(((
11.09.2014
Вот и не хочу по этой причине в сад водить, а то будем дома сидеть и малой тоже, решила посмотрю как дальше и может сниму на время.
11.09.2014
Танечка,привет! Ой, ну какиеже вы хорошенькие,пупсик и девочки твои! Мы тоже получили свою дозу заразы,Жека из школы принёс,болеем все( У них пол класса дома сидят,вот так начался новый учебный год. Гладить это да,целый ворох уже накопился))))
11.09.2014
Говорят вирус ходит, Вика тоже со школы пришла с соплями, но быстро лечить начала и сейчас почти все прошло. Ох эти болезни так ни хочется чтобы сына болел маленький очень.
11.09.2014
Вы мои любимые!!! Сопли теперь никуда не деть((( но бум надеяться Лерон крепкая девочка и не будет схватывать их от других сопливых так быстро) Георгий вообще красавец мужчина!))) ттт тебе худеть и не надо,ты красотка!!! Ешь пока успеваешь) Ps: а с третьим гладить это из мира  фантастики наверное))) я со вторым гладила вещи только на выход)))но не бери с меня пример))))
11.09.2014
Скоро 1 сентября, а я в прострации! наши больные дела(((