11 лет

Секреты семейной жизни

Случайно наткнулась на пост. Господи, неужели есть еще девушки/женщины, которые действительно так считают?! Это же счастье, что адекват еще не перевелся на земле. Я бы прям лично бы познакомилась с автором. 
30.11.2013
хм.... интересно,а что делать, когда тебя бесит,что он говорит, что бесит его в тебе... :)) 
08.10.2013
для начала поговорить об этом с мужем, ну а если не поможет, то это называется "приелся" . Устали др от др!
09.10.2013
отлично написано!! Надежду убить первой? супер!!)))
07.10.2013
главное решиться-это самое сложное
07.10.2013
Держу твой пост в закладках уже несколько дней, только добралась почитать. Очень понравилось правило 2, вспомнила историю из своей жизни...Была у меня подруга, хорошо так мы дружили. Появился у нее парень (Серега), новая компания. Как-то мы гуляли с ней вдвоем, потом приехал Серега, начал с ней общаться, она включила буку, обиделась. Я уже точно не помню ситуацию, ерунда какая-то. Типа сама придумала, сама обиделась, а он не догадался. Долго он к ней приставал, что случилось, почему обиделась. Но она была неприступна. Уехал. Разговор никак не складывался, он уже устал задавать один вопрос. На следующий день компания Сереги собирались на речку на шашлыки, позвали меня и мою одноклассницу, у нее там тоже был поклонник. У подруги не получалось, родители забирали на весь день в деревню, это еще в школьные годы было.  Мы поехали. Весь отдых Серега меня одолевал вопросом что же произошло с его девушкой, на что обиделась. А я даже сама толком не знала что ответить. Вечером он все-таки встретился с девушкой, гуляли своей большой компанией. И кто-то ляпнул "Серег, у тебя же сегодня днем была другая девушка....". Так у меня не стало подруги.... Она в голове нарисовала страшные истории и обиделась. Мы не общались несколько месяцев, пересеклись на какой-то пьянке, она рыдала, говорила как ей меня не хватает. Но мы все равно нормально общаться потом не смогли. На свою свадьбу с этим Серегой она меня не позвала. Прошло еще лет 9. Этим летом отдыхала у родителей, встретились, пообщались, вечером пошли в кафе, взяли еще одну девчонку. Разговор зашел за то, почему меня не было на свадьбе, она не смогла ответить на вопрос, забыла все. А я помню....мне тогда было обидно. Кстати, вспомнила за что она надулась на Серегу. Она знала, что планировались шашлыки, а ее родители забирали к бабушке, не поехать было нельзя. Вот и расстроилась. Столько написала :)) а зачем... 
06.10.2013
поверь, у каждой из нас есть такая история, с придуманными обидами, я не исключение. Я с девочкой дружила, как сестра моя была. Не разлей вода, 6 лет дружили. А потом она меня приревновала к другим девкам из компании и перестала со мной общаться. Вот уже сколько лет прошло, а мы ниразу так и не поговорили, даже не здороваемся. Морду отворачивает спустя 15 лет. А мне так обидно, что по глупости, по недоговоренностии все так произошло. Мне ее очень не хватало, и больше никогда у меня небыло подруг "настоящих". Знакомые, приятельницы, коллеги, но чтоб подруги, никогда)) Так и помрем, чую не помиримся!
07.10.2013
так помирись - будь умней!))
07.10.2013
я ее не обижала) я добрая, очень отходчивая, лохушка короче. Я пыталась однажды, мы на фитнес вместе ходили (совпало), я с ней здороваться начала первая, а она даже в мою сторону не смотрит и молчит как рыба. Часто стала ее видеть на улице с дитем. Идет, глаза стеклянные, гордая и упрямая. Ну и в манду ее. я себя не на помойке нашла)
07.10.2013
ну тогда, конечно! видишь,как умные люди пишут, лучше уж порознь, чем вместе)
07.10.2013
я всегда так считала.я в принципе никогда не говнюсь, быстро забываю обиды, порой не помню почему обиделась, я вспыльчивая-но отходчивая. А если вижу непробиваемую стену-хули в нее стучаться!
07.10.2013
тогда почему нет настоящих подруг?
07.10.2013
потому что когда один раз обожжешься-на воду дуешь)У меня есть подружки, две штуки (как будто дрова), у нас теплые отношения, но как я дружила с той девочкой, больше таких чувств я не испытываю досих пор
07.10.2013
Знаю, и сама так обижаться умею. Просто так далеко это никогда не заходило. Сейчас мы могли бы дружить как раньше, но живем далеко друг от друга. 
07.10.2013
эх...
07.10.2013
Египет скоро откроется)) УРА Зимняя одежда