14 лет

расскажу как мы стали искусственниками

У нас почти такая же ситуация, и никто не помог, когда дочка отказывалась кушать грудь, мы месяц промучались и сутками не спали и дала ей смесь, были ли бы люди, которые могли бы подсказать, а до сайта так же не было не сил не времени, было бы все по-другому. Я тоже часто переживаю, но когда смотрю на свою малышку, понимаю-все будет хорошо, она нормально развивается, а болеют и на ГВ, что ж теперь
05.11.2009
вы же тоже со ставропольского края?
05.11.2009
Да,я из Ессентуков. Блин, нам почти 5 мес. , а до сих пор переживаю. Твой пост опять напомнил. Ну ничего прорвемся! А ты в самом Ставрополе? Просто мечтала о ГВ, а не хватило знаний. Теперь то я начиталась, применю все ко второму ребенку. Все будет хорошо, правда! Мы ведь так любим своих малышей!
05.11.2009
не я с Изобильного,да не переживай поменьше обращай внимание на некоторых женщин помешанных на ГВ,все нормально будет!
05.11.2009
Не переживай. Вот 100 лет назад с этим все сложнее было. Мой сын тоже искусственник с роддома. Обидно то, что все эти роддома кричат про поддержку ГВ, а сами... Ко мне тоже никто не подошел, не объяснил, хоть плач. Сын вырос на молочных смесях. Хорошего в этом ничего нет, но и ужасного тоже. Я так же надеюсь второго ребенка кормить грудью :)
05.11.2009
спасибо за понимание
05.11.2009
прививка сбился ночной режим