7 лет

Муж обманывает?

из телефона можно удалить и переписку и вызовы...если уж будете проверять то лучше еще и распечатку звонков и смс. пока спит можно зайти на сайт его оператора,там вход в личный кабинет по одноразовому смс паролю и себе на почту распечатку заказать - некоторые операторы бесплатно предоставляют, у некоторыйх около 15руб. стоимость... а потом спокойно посмотрите с кем часто общается, перписывается...Может ваши опасения напрасны и например, он просто какой-нибудь фильмец в интернете посмотрел для взрослых, и постеснялся, что вы увидете
25.09.2017
Спасибо за совет,сейчас выжду,пока он бдительность потеряет,и возьмусь за ревизию телефона,А то так спокойно жить теперь не получится ...
25.09.2017
согласна, лучше сразу все узнать,чем жить в неведение
25.09.2017
У меня тоже такое было. Нашла переписку у мужа в телефоне. Разругались сильно. Но при мне взял и удалился из соц.сетей. Надеюсь урок понял. Но прошло уже 5 лет и я периодически это ему припоминаю))) не забывается почему то.И конечно телефон у меня на котроле .когда он спит или в душе я проверяюююю..так спокойнее
19.09.2017
Я советую Вам обязательно проверить телефон мужа, когда он спит. Для своего же успокоения. Раз не дает смотреть, точно что-то скрывает. А вообще на будущее, подводите его к мысли к общим паролям и аккаунтам. Если скрывать нечего, то огласится.
14.09.2017
Спасибо за совет
15.09.2017
Танюша, у многих женщин подобные моменты были , есть и будут, но, все зависит только от Вас! Хотите разборок-тресите мужа вместе с телефоном, карманами и заодно бардачком в машине! Это Ваше право! Правда не забывайте о возможной ответке, которая обязательно прилетит. И уж позвольте не поверить, что за 7 лет Вы не с кем не промыли кости благоверному и при тряске это может вылезти наружу! Просто у Вас сейчас непростой личный период, его нужно переждать в зассаде, а когда прейдете в себя после родов, отправите доцю в садик, вот тогда и вспомните, если захочется о телефоне! Научитесь выжидать, для семейной жизни это не лишнее качество!
14.09.2017
Да я такой человек,я все что думаю ,говорю человеку в лицо,любому,а уж мужу тем более,он ничего нового в моем телефоне о себе не узнает.а за совет Спасибо,я учту
14.09.2017
Напишите мне на: luba.celitel@yandex.ru И я вам скажу есть ли у него любовница.
14.09.2017
Почему сразу измена?! У моего мужа тоже пароль на телефоне и я его не знаю,но когда я прошу его тел. Он даёт. Но у него там переписки с друзьями,и он против что бы я их читала,там его личное,а я начну кучу вопросов задавать и лезть в дела которые меня не волнуют. Но когда он берет мой телефон у меня реакция как у вашего мужа,хотя скрывать не чего,но переписки с подругами ему видеть не надо. Не заморачивайтесь.
13.09.2017
Спасибо
13.09.2017
Его телефон, его личное пространство, может реакция на вторжение, а может и правда на точку ком заходил. Вообще такая реакция будет если есть что скрывать.
12.09.2017
Знать бы что ?
12.09.2017
Момент выберите и посмотрите потихоньку. Когда у мужчин есть кто-то они из рук считай телефон не выпускает, ставит на беззвучный режим, переписывается или уходит в другую комнату когда звонят и не громко разговаривают. В нете посмотрите признаки измены, она не обязательно физическая,может быть и виртуальная.
12.09.2017
Буду иметь в виду ☹
12.09.2017
Возможно просто историю в браузере вспомнил))) может порнуху смотрел и не закрыл вкладки. А может и обманывает. Мой первый мч тоже боялся мне в руки телефон дать под конец отношений, собственно расстались после его измены. Сейчас с мужем два года живем, пока не был замечен в такого рода боязни, порно-сайты пару раз случайно спалила, пошутили и проехали, он не напрягается, я не напрягаю, телефон мне всегда доступен, даже подзадолбал все время просит "захватить" когда забывает, на работу привезти.
12.09.2017
Напишите в сообщество "Семейные проблемы",там очень много народа.А здесь мало кто прочтёт.
12.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.