3 года

Как убрать ночные кормления в 9 месяцев?

Подскажите, пожалуйста, удалось уйти от ночных кормлений?
29.01.2021
Нет, я выяснила причину таких жутких ночей - у нас лезли верхние зубы. В середине декабря они вылезли и наши ночи стали значительно лучше. А также начала работу по мягкому отлучению от груди. Пока убрала грудь на ночной сон, далее планирую убирать на дневной и в конце ночные кормления. Через месяц хочу завершить ГВ.
02.02.2021
Не представляю как уложить без груди в ночь, может просто он еще не готов.
02.02.2021
Я тоже не представляла, мне казалось это нереально. На самом деле важна готовность и нужно не отступать назад. Я думала будет все хуже. Пока укладывания без груди конечно дольше по времени занимают, но я думала будет больше слез.
02.02.2021
А бутылочку берет у вас? Может если берет пробуйте кагшу на ночь дать? Сытнее, может сон больше ночной будет. И знаете, у нас уже с 8 месяцев где-то ребенок перешел на 1 дневной сон и ночной сон стал намного крепче(мы вообще-то с 6 месяцев ночью не кушаем), я на ужин покрепче кормлю, сначала водичку давала(неделю где-то, не пила, качала, в итоге за пару недель привыкла и спит сама спокойно(только когда зубки лезут бывает капризная и приходиться укачивать)). Но вме таки может попробуйте посытнее дать на ужин что нибудь, модет поможет...
03.12.2020
Водичку пьет из поильника, бутылочку ещё не пробовала, вот только собираюсь приобрести. Подскажите, а каши тоже из бутылочки на ночь давать? Есть такие бутылочки которые для этого подойдут?
03.12.2020
Знаете, мы в Литве живем, у нас с кашами честно сказать проблемы(выбора нет, беру с рук белорусские, российские, украинские( Беллакт, нестле, агуша). Жидкие доставала фруто няня(вроде так и называлиль фруто няня на ночь-одноразовая пачка 200 мл в пачке как сок) нам очень помогала эта кашка
03.12.2020
Режим сна и питания в 8 месяцев Отлучение от груди и раздельный сон?