год

Девочки , хелп

Детям вообще левомецитин не советуют! Смекту бы тогда дали.
11.11.2022
Не давайте сразу панкреазим, это ферменты. В острый период идет интоксикация организма. вы ферментами помогаете всему этому всасываться. Сначала снимаем острый период затем восстанавливаем подключая ферменты.
10.11.2022
Ну ничего страшного, у вас диареи что-ли не было никогда. Температуры нет, живот не болит, вы ему уже и Левомицетин пихнули, словно у него сальмонелез ( бедный ребёнок он же горький как зараза и сам по себе старое дерьмо с кучей побочных). Есть дедовский способ от диареи - берете 8 горошин черного перца и проглатываете. Не сильное расстройство как рукой снимает.
10.11.2022
Екатерина Журина, я таких вещей боюсь. У нас с 3 до 6 были постоянно кишечки. Как только в садик пойдет всю дорогу как не ротавирус, то энтеровирусная, то еще какая то ерунда. Часто все начиналось поносом и заканчивалось капельницей. Потому так
10.11.2022
Татка, значит подберите другой препарат, а Левомицетин оставьте внуков пугать. Без причины нельзя лепить антибиотик, вы же ему всю флору попортите, потом ещё лечится после такого лечения надо будет. При диарее доказательно помогает Энтерол, прием большого количества жидкости и лёгкое питание исключающее молочное. Регидрон тоже не обязательно давать, он же 3 раза сходил, а не 10. Слизь довольно в большом количестве находится в кишечнике, просто в каловых массах ее не видно. То что вышла одна слизь не удивительно, кала уже толком нет, но кишечник слабит все равно. Не отчаивайтесь
10.11.2022
Екатерина Журина, сейчас вот померяла 37.1 ничего не болит
10.11.2022
Татка, 37.1 ни о чем температура. Жарко/воды выпить надо. С малышом не давайте целоваться, соски облизывать и с одной посуды есть. И поставьте второму ребенку прививку от ротавируса, потом в саду не придется по инфекциям кататься. У нас в садиках только и цепляют кишечки целыми группами. Так педиатры с рождения проь эту прививку толдычат.
10.11.2022
Энтерол - великолепный препарат, нам месяц назад помог при недельном поносе, до этого были куплены и смекта и энтерофурил и энтеросгель, короче деньги в трубу. Почитайте про него, нам педиатр его рекомендовала, он био, там целый комплекс бактерий (результат уже на следующий день). А ещё заварите кору дуба, он воду превращает в слизь, так сказать закрепляет, либо корочку граната.
10.11.2022
Зимняя Вишня, за корочку граната знаю. Просто беспокоит, ну,обычно, при поносе цвет есть у этой жижи, а тут прозрачное и слизь прозрачная
10.11.2022
Татка, ну тут не угадаешь. Если будет продолжаться более 7-10 дней, то тогда конечно нужно сдавать анализы. А так ничего страшного нет, скорейшего выздоровления!
10.11.2022
Зимняя Вишня, померяла только что температуру 37.1. Паникую, т.к. дома еще младший которому почти 3 м
10.11.2022
Татка, мониторьте температуру, если подскочит сильно, то это уже инфекция, а 37.1 это скажем так не температура, организм обессилен, столько воды вышло вот и борется.
10.11.2022
Кс и вес после родов. Нифуроксазид