А у нас снова гости! Или экшн-неделя!

Анечка, привет! Какие классные фото и все в движении! Девчонки такие хорошенькие. Камилик вроде изменилась, взгляд более взрослый что ли стал. Такая - уже маленькая леди. Всегда улыбаюсь, читая вас. Ты даже летом устраиваешь приключения девчонкам. Умничка! Здорово вот так пообщаться в течении недели. Раззадорила ты меня своим постом. Всё, собираюсь и пишу тоже!
14.08.2015
Привет, Оленька! Очень-очень тебе рада! Совсем все разбежались, да, и я тоже ленюсь, но о самом ярком как не написать :-) Буду очень ждать и ваши новости, помнится вы все ушли в речевые игры, интересно какие успехи и как развлекаетесь на даче с вашей-то фантазией :-) Насчет Камика, может и изменилась, ты не первая обратила на это внимание, а по мне так обезьяна обезьяной :-) Но погуляли мы славно, девчонки натусились от души, да, и мы тоже :-)
14.08.2015
Моя фантазия отдыхает :)) Лёня сейчас полностью в своих играх. Наблюдаю и радуюсь. И с речью тоже лучше. Не совершенно конечно, окончаний нет, но уже длинные несогласованные предложения. То, что Камик "обезьянка" супер ведь! Столько энергии и веселья в этом человечке. Пусть так всегда будет.
14.08.2015
Спасибо, Оленька, я только за :-) Очень здорово, что Леня погрузился в мир своих фантазий, у нас Камик тоже вся в своих делах, но мне как-то непривычно, столько хочется вместе с ней сделать, а она отказывается, самой что ли делать :-) Рада слышать, что речь ваша улучшается месяц за месяцем, вы молодцы! Но посты твои все-таки жду...
15.08.2015
Ах, как же здорово!!!! Камила кажется подросла, но все те же озорные улыбка и взгляд. Танец мотыльков очень милый. А аквапарк просто супер. Тоже обожаю все эти горки, хоть и была там всего пару раз. У нас к сожалению нет такого счастья. Мила такая кудряшка, а девчонки кажется похоже между собой. Молодцы, очень по летнему!!!
14.08.2015
Привет, Машенька! Спасибо, что заглянула :-) Где вы пропали? У родителей в доме наслаждайтесь всеми прелестями лета? Мы вот тоже стараемся не теряться, хотя родня нас расшевелила, а то, наверное, без них до аквапарка точно бы не доползли, хотя тоже очень это любим. Я каждый год мечтаю в сентябре туда сходить, когда народу уже почти не будет, но каждый раз становится жутко холодно и уже не до него, а как только теплеет, он уже закрыт, но вдруг в этом году повезет, а то там куча популярных город совсем не обкатана :-) А девчонки, да, похожи по типажу, забавные такие :-)
14.08.2015
Здорово у вас!
14.08.2015
Курорт как никак :-)))
14.08.2015
А у нас гости :-)