Месяц назад
Аватар

Очень лирический и романтичный пост получился :-)).
Поздравляю вас с первой крупной датой - 1 МЕСЯЦ! :-)) Растите здоровенькие! Как времечко бежит - то. Как у вас дела? Как попа? Как ГВ? Где вы сейчас - на старой или на новой квартире? Можешь отвечать по частям :-)).

10.11.2008
Аватар

 

 Спасибо Лена, время действительно бежит - только сейчас получилось ответить.. Дела у нас с переменными успехами, больше негатива - боремся за сон, газики покоя нам не дают, надеюсь что к 3м месяцам он научится с ними бороться. Наша попа вылечилась и успела покраснет ещё хуже и вылечиться опять ;-) Мы теперь специалисты по красным попам.. Мы переехали на новую квартиру за день до рождения Вика. Было странно возвращаться из больницы в незнакомое место но и это пережили.. Мне акушерка говорит что малыш такой беспокойный из-за беспокойств - переезд, новая квартира, дописывание диссертации по ночам между кормлениями с очень жёсткими сроками, защита и теперь ещё и негативные комментарии на мою диссертацию ;-( Мы конечно выживем, но так надоело, так хочется малыша из рекламы ;-)

22.11.2008
Аватар

Ой Оксаночка, я сама себя тоже виню за то что много беспокоилась во время беременности, мне кажется, что Алька был бы поспокойнее. Ну у тебя есть возможность в следующий раз всё сделать правильно :-)). Колики скоро пройдут, но начнутся переворотики, а потом зубики, а потом поползушки, а потом побегушки :-))... Я вот тут с Аней поговорила и выяснила, что расслабляться ещё долго не придётся :-)).

28.11.2008
Аватар

М-да, скучать не придётся.. надо готовиться..

29.11.2008
Аватар

здорово!

так трогательно))))

02.11.2008
Аватар

поздравляю вас с месяцем!!! почему-то считается, что это самый трудный месяц))))

02.11.2008
Аватар

 

 Спасибо с опозданием. Ты тоже считаешь что первый не самый тяжелый? Мне что-то второй как-то тяжелее кажется но может просто я уже забыла что в первом было?

22.11.2008
Аватар

не знаю, мне вообще не тяжело с дочей, я не представляю как можно без нее, хотя помощи вообще нет, только от мужа)))))

22.11.2008
Аватар

А у нас газики и мы только на ручках, спим очень мало, едим очень много, не признаём соску и у мужа много работы.. А мне ещё на мозги с этой дурачкой защитой капают.. Хотя я тоже не представляю жизнь без сыночка


22.11.2008
Аватар

Да :))))

Так здорово было прочитать эту историю :))

02.11.2008