Началась 40-я неделя...
Аватар
И у меня никаких не предвестников, ни пробки НИЧЕГО!!! Сынулька толкается как всегда.
25.10.2010
Аватар
ну зато есть шанс, что все начнется внезапно, не успеем испугаться и вымотаться...может и лучше без предвестников-то))))
25.10.2010
Аватар
Я думала,что только нас комары загрызают,ан нет ,мы не одни такие несчастные))))
25.10.2010
Аватар
это парадокс...ну как они могут жить при 0 градусов??????а мухи? это вообще!!!открыла окно проветрить...а тут муха - бодренькая такая, в кухню залетела, я ее еле выгнала. ну никогда такого не было! мутанты!)))
25.10.2010
Аватар
а мне кажется,что парадокс, что в Днепре ночью 0 градусов, тогда как у нас в Москве +3 ))
25.10.2010
Аватар
эт точно))))обычно у вас снег, а у нас панамки))))
25.10.2010
Аватар
Комментарий удален
25.10.2010
Аватар
вот-вот! я у своей тоже спрашивала: "мам, а я у тебя в животе икала?" мама говорит, что дети не икают в животе...а потом подумала и добавила, что может просто не замечала... куча дел была, работа, некогда было прислушиваться особо. я ее опять спрашиваю: "мам, а предвестники у тебя были?" мама спросила что это, а когда я объяснила, сказала что нет не было...так что либо это мы девочки заморачиваемся сильно и накручиваем себя, либо мир меняется, что мы такие кряхтухи))))
25.10.2010
Аватар
Да да! я тоже маме когда сказала, что сыночка икает и взяла её руку к себе на живот. Мама просто была в шоке и говорит, что это он чем то толкает. Ну и пришлось взять и зачитать ей про икоту плода. А ещё заговорили как то про пробку...так мама говорит, что ей когда то говорили в жк, что скорую надо вызывать как только отошла пробка, ну и мама мне про это же. Я опять достала книжку и цитировала.
25.10.2010
Аватар
вот. а всё это излишний доступ к информации. может лучше и не знать всех подробностей...моя и не знала про пробку, говорит ничего не отходило, видимо уже в процессе родов... а мы ходим, все заглядываем на белье "когда же"...)))
25.10.2010
Аватар
Комментарий удален
25.10.2010
Аватар
и она совершенно права!)))
25.10.2010
Аватар
Оленька, держись морально! Не закисай и не затухай, как я на этой неделе скисла совсем. Сейчас время начать высыпаться каждый день, да сзапасом (так оно и время быстрее летит) и ужезавершать все, что не завершила ) Заготовь че-нить в морозилку, что бы потом не париться с готовкой первое время. Проверь все ли собрано в роддом и т. д. Короче придумывай себе занятия, что бы не сойти с ума от ожиданий. Уже сейчас предупреди родственников, что бы не задавали вопросы когда ты родишь, что бы не звонили каждый день в поисках тебя и с целью проверить не уехала ли ты без их ведома в роддом. Меня уже так замучили, что я всех распугала своим ором. :)
И спасибо за пожелания :)
25.10.2010
Аватар
))) да уж...последние недельки тянутся как никогда долго... и ничего не происходит... только живот подрос капельку (уже 98 см!!!))) ) я вот отсыпаюсь...не знаю почему, но спать хочется ужасно!встаю в 12 дня, в час опять глаза закрываются...как ленивец по квартире передвигаюсь)))) вот думаю, как бы не привыкнуть, чтоб потом не страдать, когда ребенок спать давать не будет...
25.10.2010
Аватар
это природа, матушка. она все продумала за нас :) так и должно быть в последние недельки, организм готовится к родам и бессонным ночам, набирается сил. 
25.10.2010
Аватар
И меня такая же ситуация. Треников нет. Пробка не отходит. Сплю как слон, сегодня к полудню проснулась. Заметила, что жор понемногу утихает, может так организм к родам себя готовит...Думаю о том, пойму ли я когда схватки начнутся??? моя тётя и бабушка рассказывали, что им совсем не больно было на схватках, а когда потуги начинались, акушеры только успевали их  деток ловитьimage. Вот бы так!!!!
25.10.2010
Аватар
да...мне моя бабушка тоже говорит - это не страшно! мы дома рожали и ничего. а говорят, что женщины сейчас стали "сильный пол", мол наравне с мужиками. ага. вот сидим ноем, страшно нам рожать...а раньше в поле сено ворочаешь, родил, дальше ворочаешь. во как...
25.10.2010
Аватар

Значит последняя неделя!! ТТТ, чтобы последняя)))

радуйся, что треников нет..это так выматывает, ничего делать невозможно, как дурак ждешь, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ??)) так что наслаждайся последними денечками

25.10.2010
Аватар
Такая же ерунда. Никаких тебе ни треников, ни пробок. Ощущение, что уже всю жизнь беременной ходить буду :)

А от комаров раптор какой-нить нельзя купить?
25.10.2010
Аватар
да....и причем мало того что всю жизнь, так и на всю оставшуюся тоже...)))) Если не ошибаюсь, это ты хотела скорпиончика?)))
25.10.2010
Аватар
Ага :) Только от наших желаний, как я уже поняла, ничего не зависит :) А что там со скорпиончиками?
25.10.2010
Аватар
ну почему не зависит - хотела скорпиончика - получай скорпиончика!)))) а с ними всё прекрасно, это я просто решила тебя поздравить, ведь уже по-любому будет скорпиончик))) я вот хотела весы сначала, а когда начался скорпиончик уже, до меня дошло что это крутейший в мире знак зодиака)))))
25.10.2010
Аватар

так-так-так, а что ты там про скорпиончиков начитала? :) я честно-говоря, тоже весы хотела, а вот что со скорпиончиком маленьким делать, ума пока не приложу :) как себя вести с ним, воспитывать... для меня это люди-загадки! :)

25.10.2010
Аватар
Да, девочки, я даже боялась скорпиончика, уговаривала как могла, но нет. Вы представляете эту гремучую смесь Тигр+Скорпион. Мы с папой будущим уже готовим веревки и мыло))))) это ж какое оно ядовитое будет - вся в маму))))
25.10.2010
Аватар
ой...ну, думаю как-то справимся. зато будут характерные, никто не затопчет)))
25.10.2010
Аватар
А у меня ещё муж Скорп+Змея, скажу вам, что очень мягкий и чуткий человек, ядовитости в неё нет ни на грамм. Может именно Змея тут свою мудрость проявляет.......image
26.10.2010
Аватар
да ничего особенного, у меня наглядных примеров куча, в частности мама моя - скорпион. вот за жизнь нагляделась, так очень хотелось весёнка))))))так мама еще ничего, она хоть в год собаки...говорят это "смягчает" характер...а с тигром это наверно круто...)))то, что не соскучимся с детками - факт.)))
25.10.2010