13 лет

Музыка в 2 часа ночи, что делать?

Ой, знали бы вы, как меня это тыц-тыц бесит с начала Б, даже если днем... мне кажется, я за такую музыку готова расстреливать уже...У меня было приключение аккурат на Рождество: музыка до 2 ночи так, что ходуном ходили 4 этажа! Потом ходили с мужем разбирались, те выключили. Потом в 9 утра то же самое. Я думала, что кого-нить убью точно, меня аж трясло... Вызвала милицию, но там уже затихло, когда они приехали. Они сказали, что вызывать надо было сразу ночью и не ждать. Мы вообще имеем право, как говорится, вызывать даже, когда видим или слышим что-то подозрительное. Так что в идеале- взять свидетелей и пойти на разборки или сразу милицию, особенно, если это входит уже в систему...
23.03.2011
у нас как то было под окнами, такой денс  устроили что как будто в комнате на всю музыка орала!!!хотя мы живем на 4м этаже!сначала я вылила на них ведро воды...а когда не помогло позвонила в милицию и через 15 мин долгожданная тишина...только это было часа в три ночи и мы с мужем почти до 5 не могли уснуть!!!уроды!я становлюсь неупровляемой когда меня лишают сна:) мы с мужем тогда еще просто жили вместе, так он в шоке был когда я воду вылила и коробки из под обуви стала в них кидать:)))
23.03.2011
конечно - милицию! я по 3 раза на неделе вызываю - шум в подъезде ночью)))) отвадила от подъезда - не собираются теперь!
23.03.2011
В ожидании чуда Насморк