13 лет

Отеки:(

исключите соль и не ограничивайте жидкость
03.05.2011
Мне очень помог эуфилин по 1/2 табл. 2 раза в день( пить 10 дней) и параллельно конефрон по 2 таб. 3 раза в день.В жидкости вообще не ограничиваю и с отёками тфу-тфу всё нормально.
03.05.2011
Я в первую пила эуфилин, а в эту канефрон, но мне не от отеков, а от белка, но в аннотации написано помогает при отеках, кстати с него в туалет бегала хорошо, даже очень
03.05.2011
мне ограничение жидкости не помогает- еще больше отекать начинаю. клюкву и бруснику не могу пить-кислотность повышенная.но заметила, что когда много похожу, тоже отекаю.видимо малыши наши всё нам там пережимают. Когда погуляю всегда ложусь потом и валяюсь- всё проходит. Так что попробуй отдыхать после прогулок:)
03.05.2011
и конефрон пила и жидкости меньше ничего не помогало так и до родов с отеками ходила,родила все прошло:)))Так у всех берменных под конец почти.Может есть еще какие нибудь способы,но вот,что говорил врач мне лично нее помогло:(не таблетки не меньше жидкости.Здоровья вам с малышастиком!)))
02.05.2011
Лучше конечно клюкву не варить, чтобы витаминчиков побольше осталось. Я просто взбила в блендере и пью вместо чая. Несколько дней пила тодько одну клюкву и у меня все прошло. А до этого три дня ноги тоже были как у слона((( А еще надо сидеть с чуть приподнятыми ногами. Я как нахожусь за день, завалюсь в кресло, ноги повыше закину и отдыхаю. Реально помогает))) И бруснику я заваривала, хоть на упаковке и написано, что противопоказано. Странно, все пьют и ничего. Пила по 2-3 ст. ложки несколько раз в день. Все же лучше, чем таблетки. Меня муж тоже контролирует на предмет потребления всяких таблеток. А про жидкость я вообще молчу)))))
02.05.2011
мне прописали канефрон. но это из таблеток, и это лучше с врачом обсудить. а еще мне вот посоветовали клюкву попить. Я прям купила замороженную, 5 минут поварила, и пью. И еще, самое главное, не более 1000-1200 р. жидкости в сутки, включая продукты. Я кстати, как только два дня по придерживалась такой "водянной диеты" сбросила 2 кг. 
02.05.2011
Непонятная запись. Денежки...