12 лет

Неужели это правда?

Поищите, тут девочки часто выкладывают приметы, которые им мамы, бабушки, свекрови и т.п. высказывают. ООочень смешные посты))))))
18.11.2011
Дурь какая то. Это бабулины бредни:)
17.11.2011
да действительно есть такая примета. но, я всегда к приметам относилась так: сработают, только если сама будешь верить. по жизни, я даже сама себе приметы придумывала. например, все перед экзаменами голову не мыли, пятак под пятку клали, а я ногти не красила :))))) я всю первую Б и шила, и вязала, все для лялек. сейчас вышиваю. я просто во все это не верю!
17.11.2011
во всем должен быть здравый смысл, я считаю. Есть приметы,которые имеют общее с реальной физиологией, а некоторые просто абсурдны, как эта! Вот что может случиться с лялей при стрижке? А что при вязании? Вы как-то сильно вредите себе в этот момент? Напрягаетесь? Вот-вот! Поэтому к приметам надо относиться с осторожностью, верить во все - так это с ума можно сойти =)))
17.11.2011
я тоже никогда не верила в эти приметы...в первую беременность и стриглась раза 3 и вещи заранее покупала и отрицала все приметы.вся беременность как то сложно протекала и после 2 недельного сохранения в тот же день попала в роддом и мучалась схватками 48 часов роды были жутко сложные на 32 неделе.....потом в голову стали мысли закрадаться а вдруг все это результат моих отрицаний......ведь люди с годами и приметы придумавали и много чего совпадало......и сейчас вот решила для себя что буду сидеть на попе ровно .хотя вот подстриглась не зная еще что беременна.успею и купить и все сделать.....время будет и в декрете предостаточно
17.11.2011
Спасибо за советы. Уже скатала из инета как вязать с картиночками))) Начнем, думаю можно беленькие-и для мальчика и для девочки подЁть) Я и коляску белую хочу) Не знаю почему, но всё белое хочу, и кроватку и всё всё)) Всё беленькое))
17.11.2011
Для ангелочка, поэтому и белое =) Моя мама не вязала. Но я и моя сестра родились с обвитием =)
17.11.2011
я с первым все желтое покупала))) меня прям клинило))) свекровь купила костюмчик абрикосового цвета и мы сына одели в него, когда из роддома домой принесли) детки просле рождения еще ведь какое-то время в позе эмбриона спят))) и вот мы стоим и смотрим на нашу креветочку в абрикосовом костюме))))забавно было))) а по поводу белого- тогда слюнявчиками запасайтесь, от белого рыгушки сложно отстирываются)))
19.11.2011
Говорят много чего нельзя: покупать заранее вещи, стричься и т.д. Когда я шла на роды, у меня дома лежало все,что только можно для малыша. Все зависит от того, как ты сама к этому относишься. Я, например, в это не верю. Зато, как приятно покупать или вязать для будущего малышастика, родишь - времени не будет)))) 
17.11.2011
есть приметы, говорящие о том, что "вязать- пуповиной ребенка обматывать". а как раньше в деревнях? и шили и вязали малышу приданое) тут каждому своё. сколько людей, столько и мнений. если хочется и Вы приметы не воспринимаете, почему нет))) удачи Вам
17.11.2011
Я вязала... У меня было двойное обвитие пуповины... Совпадение иль нет - не знаю... Но только сейчас узнала об этой примете)
19.11.2011
Хочу поделиться... У кого как? Скажите, пожалуйста!!