12 лет

Выбор коляски сделан! Tutis Zippy 3 в 1. Осталось заказать.

а мы такую купили, очень долго выбирали и остановились на ней. у наших друзей такая была, остались очень довольны. пока везли от машины до дома опробовали и поребрики, и заснеженные дворы, и ступеньки (правда без ребенка) ничего неудобного не обнаружили, так что удачи, а решение в любом случае за вами!
31.01.2012
Люба, конечно же вам решать... покупать эту коляску или нет! я сама в начале беременности начала бредить ей! и в магазине покатала! Всё! Как говорится МОЁ!!!! Решила спросить здесь на ББ отзывы про нее! 90% было негативных. Но плюнув на все, решила, что куплю ее! И вот тут недавно едим мы с мужем в машине. Он тормозит, что бы пропустить через дорогу девушку с этой коляской. Значит, сижу я любуюсь как везут "мою" колясочку! И тут она начинает затаскивать ее на бордюр. И коляска начинает у нее переворачиваться! У меня сердце замерло! У нее чуть ребенок из люльки не вылетел! Не знаю каким чудом она ее поймала. Но чувствую, она сама испугалась ппц как!  И мы с мужем в один голос сказали нах*й эту коляску! Мне безопасность ребенка дороже чем эта "красота". А причина ее перевертывания в том, что у нее очень короткая колесная база! Так что люба. подумайте хорошенько, нужна ли она вам!!!???
30.01.2012
Я тоже негатив не большой опишу, это же польша? у меня просто была верди макс и вот тоже польша. смотри на фото как крепится блоки на шасси, там такие маленькие палочки красные, вот их с двух сторон надо нажимать. Проблема в том что она почти перестала отцеплятся, так как просто не расчитана на частое снятие, а мы часто катались в машине и дома всегда снимала люльку и несла на балкон досыпать с прогулки. так вот продавали мы ее в 10 месяцев и она оЧЕНЬ сильно заедала на этих самых креплениях(((( иногда не могла ее отцепить(
29.01.2012
Люба,не хочу портить настроение...но у моей подруги была такая коляска (у наших детей разница 20 дней)....так вот,она еле избавилась от нее.Обратите внимание на фото с прогулочным блоком,бампер(даже не знаю как обозвать...ну перекладина,кот. должна удерживать ребенка) находится оооочень низко и далеко,ребенка он вообще не от чего не страхует,вывалиться из нее раз плюнуть.Вообще не понятно для чего он там ))) То есть ребенка нужно все-время пристегивать ремнями.В общем считала своим долгом высказаться,тк видела ее в живую,а коляска не из дешевых все-таки.Еще раз извините за такой комментарий...
28.01.2012
Мне сиреневая нравится!   А мы с кроваткой уже определились, точнее она нам от племянницы по наследству перешла)) А комод-пеленальный столик нам сделают под заказ, вот муж из командировки приедет, произведем все замеры габаритов комода и будем заказывать.
27.01.2012
А можно и нам видио???
27.01.2012
вот ссылка: http://video.yandex.ru/#search?text=tutis%20zippy%203%20d%201&filmId=16641451-02-12
27.01.2012
Вскидка Мамочки подскажите!