Собираю вещи и ухожу из дурдома!

Я поддерживаю, если мужчина не опора для вас (не абстрактно "вроде бы хороший человек", а именно вы не чувствуете поддержки) и не взял в жены, то рядом с ним находиться не надо - это трата времени. Постарайтесь, чтобы у сына были доверительные отношения с кем-то из хороших примеров мужчин (брат, отец, дядя). Желаю сил, терпения и радости!
15.01.2021
Спасибо всем за слова поддержки!☺
15.01.2021
Я ушла от первого мужа с маленьким больным ребёнком (была сильная дисплазия, говорили, что может быть инвалидом даже после лечения). У меня тоже перед разводом была операция - удалили щитовидку, которая перед беременностью была в отличном состоянии. Вскоре после этого у меня развился диабет. Да, было очень сложно. Да, я вернулась к родителям с чувством вины, что уезжала учиться в университете, а вернулась серьезно больная, без диплома, зато с ребенком на руках, которому требовалось длительное лечение (не всё было бесплатно). Но несмотря ни на что, я НИ РАЗУ в жизни не пожалела, что ушла от мужа и обрекла сына на детство без отца (бывший муж видел своего сына всего несколько раз, по паре часов). Через девять лет после развода я вышла замуж во второй раз. После рождения общего ребенка (которого мы ждали 7 лет и прошли несколько ЭКО!!!) отношения с мужем сильно испортились. Сейчас опять думаю о разводе. И то, что у нас годовалый ребенок (моему старшему сыну скоро 18), а я в чужой стране, меня не останавливает. Я не позволю обращаться с собой, как с кухаркой, уборщицей, и нянькой для его ребенка, которая всё делает не так и заслуживает только критики... Полюбите себя, и своих детей. А мужчина должен либо быть нашей опорой, либо идти вон за ненадобностью. Удачи Вам!
15.01.2021
Поддерживаю, Вы молодец ✊🏻
15.01.2021
Вы молодец! Была и у меня подобная ситуация, только мы были женаты) но меня не остановило это, дочке было 2,8 года и я подала на развод) пока он был на работе, я собрала вещи и уехала))) ни капли не жалела. сейчас дочке 15,8 ))) я замужем и у нас все прекрасно) Удачи Вам и, прежде всего, думайте о детках и о себе любимой!)))
15.01.2021
Сплош и рядом читаю про мужиков абьюзеров! Сама прошла такое.только мне 12 лет потребовалось,чтоб вырватся из ада. Двух сыновей стараюсь воспитать по человечески, чтоб не дай бог,не трепали нервы ни кому! И понимаю,что когда родится дочь, надо вкладывать в её голову с младенчества ,что сначала полюби себя,и будь самостоятельной ,и подходящая половинка найдётся сама! Жаль нас мамы ,и в школе не учили ,что любить себя это правильно! Что уважать себя и партнёра,это правильно! И мальчикам и девочкам! Тогда б мужчины не выросли абьюзерами, а женщины не принимали их как нормальное явление.
15.01.2021
Вы такая красивая😍 Молодец что ушли💪🏽 Я тоже ушла с ребёнком. Ибо нефиг 😎
15.01.2021
Удачи вам, правильно сделали, не нужно вам это Г.
15.01.2021
Какой ответственный и смелый шаг, вы молодец. У вас все получится, вы не на улице и сами можете себя и деток обеспечить и я уверена, что вы ещё встретите вашего человека. PS И как можно такие слова говорить женщине, которая родила твоего ребёнка и зная, что вы с его ребёнком уйдёте...что за мужчины. Главное, чтобы вы смогли ещё нормально уйти, слова это одна, а вот действие это другое. всегда была убеждена и вы сейчас это ещё раз доказываете, что зависеть от мужчины (особенно материально) нельзя. Удачи вам!
15.01.2021
Перемены всегда к лучшему!!! Не встречала ни одной женщины «представляешь, ушла от му***а, сил нет как по нему соскучилась и жизнь стала не мила»! Это всегда глобальный скачок как в личном так и в профессиональном смысле😌
15.01.2021
Это ж как надо женщину довести, чтобы она с таким малышом ушла из дома. Г...н штопаный!!! Держитесь, мы сильные, все выдержим. У вас двое прекрасных деток. На алименты обязательно, и на себя тоже. Пусть платит.
15.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маркеры гепатитов ДО планирования! Приму в дар. Украина. Не сочтите за наглость.