Не проходите мимо!
Аватар

Врачи вообще не советуют маленьких детей увозить далеко от дома!!!!!Так что раз есть такая возможность и малой спокойно с бабушками остается почему бы и не отдохнуть:))))))

03.06.2013
Аватар

Ну надо же- ситуация один в один! мы тоже в августе хотим отдохнуть недельку. и решили без детей, счастье, что есть бабушки-дедушки! мы 4 года не отдыхали, думаю, недельку-то точно заслужили. и представьте, сколько пользы будет от отдохнувшей мамы! это очень важно, удачи вам!

02.06.2013
Аватар

все зависит от вас и вашего ребенка. кто-то сможет без мамы, кто-то нет. мой маменькин сынок, но уже оставался с папой и бабушками без меня около 5-ти дней. ( я болела, чтобы его не заразить уехала) и вы знаете пркрасно он время провел, про меня не вспоминал.  

по поводу отдыха, мы поедем в Грецию все вместе и еще с нами полетит моя мама и у нас будет возможность и отдохнуть и вечером вдвоем по набережной с мужем погулять. 

02.06.2013
Аватар

Своих не оставляла и пока. Планирую. Отдых семьей не может быть без детей. Про стресс для ребенка я молчу.  То что он не истерит с бабушкой не говорит об отсутствии стресса. 

02.06.2013
Аватар

Решать вам.. я раньше была категорически против.. и дочка везде и всегда была с нами.. и мелкий в 2 и  в 7 мес тоже был с нами на море.. дочку только в этом году оставляли на 2 дня.. и вот теперь отошли от ГВ с сыном.. и ... задумались что надо как-то переключиться от детей икупили в Питер былеты на 4 дня.. дети без нас будут 6 дней.. пока сама не знаю как оставлю.. но другого варианта я уже не вижу.. т.к. зацикленность на детях и бытовухе не оч благоприятно влияет на семейные отношения.. на море решили осенью поедем сначала все вместе.. а потом уж если припрет на недельку вдвоем..

02.06.2013
Аватар

с появлением ребенка вообще не понимаю отдыха, без детей!(я вас не осуждаю и не хочу обидеть)

просто теперь думаю о малышке больше, чем о себе и муже! хочу ехать на море лишь для того, что бы ребенок подышал морским воздухом который очень полезен...

не понимаю как я буду греться на солнышке и купаться в море, а мой ребенок не будет рядом...не попрескается в водичке и не попрыгает на волнах...для меня это шок и ужас....

02.06.2013
Аватар
Спасибо за ваше мнение. Но наш ребенок видит море каждый день, т.к. мы живем на море. Крым.
02.06.2013
Аватар

белой завистью завидую!!!!!!!!!!!!!!

 

02.06.2013
Аватар

мы летали отдыхать на неделю в Италию, когда сыну было 1,9. все прошло отлично, и у нас и у сына. Сын был с моими родителями) не слушайте никого! Если вы доверяете своим бабушкам , и есть делание отдахнуть то летите! А те кто пишут мне вас не понять , какая же вы мать- просто дуры! Они вам не имеют права вообще такое говорить! Радуйтесь, что вам есть с кем оставить малыша и отдыхать! Уинас теперь двое детей и нам с этим теперь сложнее, но и то мы себе позволяем на денечек выбраться с друзьями куда нибудь) удачи

02.06.2013
Аватар

подписываюсь под каждым вашим словом))))я хозяйке поста почти тоже самое написала)))

02.06.2013
Аватар

02.06.2013
Аватар

мы полетим,когда доче будетгод и восемь,мы сами на море живём,она каждый день почти плавает!!!а мы компанией полетим!!!отдыхать нужно,а бабушек она каждый день идит,живём в одном дворе

02.06.2013
Аватар
у нас так же. живем на море. крым. бабушек обожает. видит по три-четыре раза в неделю. думаете, разлуки детки не заметят?
02.06.2013
Аватар

заметят!но многие в садик отдают,а некоторые чуть не с рождения на работу выходят и бабушки сидят с детьми,я считаю,что страшного в этом нет.и родителям нужно отдыхать.

02.06.2013
Аватар

если знает и любит бабушек - почему бы не оставить? отдохнете с мужем.

нам вот не оставить, детка бабушек не знает практически, а сестра мужа на месяц на сессию уежает, оставляет ребенка с бабушкой - все ок, но они правда и живут вместе.

 

02.06.2013
Аватар

Оставить ребенка бабушкам

Мне вас не понять, мои ОБЕ всегда и везде со мной))) Бабушки далеко, муж вечно в работе. Мы больше чем на 2-3 часа не разлучались - парикмахерская, шопинг, личные дела. Не вижу необходимости отдыхать от них. 

 

02.06.2013