8 лет

Приём. 18 неделя.

Удивило - зачем психолога проходить? Это новое веяние какое-то?
29.03.2016
Ничего себе. А мне врач сказала принимать.
25.03.2016
Какая глупость. Витамины принимаются не для ребенка, он и так все возьмет из организма, а для мамы. Получить необходимую дозу витаминов из продуктов - нереально. Но зато от недостатка витаминов будут сыпаться волосы, зубы и прочие проблемы, тем более весной и без того авитаминоз у всех.
18.03.2016
Моя врач мне не назначала витамины, все назначается только по показаниям. Анализы у меня хорошие, все показатели в норме, если у вас аналогично, то зачем все пить? Стараюсь все брать из еды, так лучше, чем пить всякую химию аптечную. Родители, моя мама и свекровь, меня в этом полностью поддержали, что лучше купить и кушать хорошие продукты, чем пить, что попало...тем более если нет показаний к этому, и все элементы в организме в достаточном кол-ве. Пью только йодомарин и исключительно по показания эндокринолога.
18.03.2016
Хорошо, когда все хорошо) Странно насчет витаминов... С Тимкой пила всю Б Витрум пренатал форте, аллергии в принципе у него до сих пор нет, только на цитрусовые если много и на одну смесь сыпет чуток. Зато гемоглобин у меня всегда был образцовый)))
18.03.2016
15 недель. Зуд