Характер малышей...

А у меня доча в пузике лишний раз о себе не напоминала, я постоянно переживала все ли у нее там хорошо. Настолько она тактичная была, что всегда и ножку уберет когда попрошу, и на другой бок переляжет, когда я переворачивалась в кровати. Ночью никогда не пинала, спала себе со всеми, только утром есть просила. А как родилась, так как будто за все 9 месяцев спокойствия мне мстит) На месте не удержать, брыкается, толкается, ползает по всей квартире, ночью безобразно себя ведет, только аппетит остался прежним)
25.01.2012
как и в пузике достаточно активная девочка)))
24.01.2012
Тоже совпадает...Что в пузике отбивала маме печень,что сейчас избивает маму "снаружи".)))Такое же шило))))))))
24.01.2012
Шилопопище, как и в пузе)) По ночам гуляет так же, как и тогда)) Только мама приляжет отдохнуть - сразу надо играть))) И такой же непредсказуемый и ранний.
24.01.2012
У нас на сто процентов совпало с икотой))) как икал в животе часто, по несколько раз в день, так и сейчас икает. И еще активничал в основном после 22-23 часов, и сейчас весь день спит, а к ночи начинает "воевать". И еще любит свободу, как в животе пинался, "раздвигал" пузо, чтобы место было, так и теперь, как в пеленке или руки держишь - ни за что не соглашается лежать спокойно. Так что, получается, характер и привычки уже в животике у них закладываются)))
24.01.2012
вот про икоту и свободу - прям как у нас))) меня эта его "пузная" икота иногда изводила прям - по полчаса икать мог))) и пузо изнутри долбил так, что я реально думала, что когда-нибудь с дыркой в боку проснусь. и сейчас товарищ абсолютно активен, икуч и свободолюбив))
24.01.2012
Овощные супчики! Крем для улицы