6 лет

Дизайн интерьера детской

Вы все сможете сделать самостоятельно, стоит только начать. Первое, это конечно структура, то есть зонирование, структура стен, потолок ( ровный, подвесной, натяжной, ярусный ). Далее выбираем покрытие для стен ( это жидкие обои, пробка, обои, покраска, растяжка и т.д. ). Потом выбираем цветовую гамму ( настоятельно рекомендую постельные теплые тона, ничего лишнего не будет возбуждать мозговую активность и ребенок сможет сосредоточится или просто отдохнуть ). Дальше мебель. Есть вещи, которые должны быть в детской комнате, они будут способствовать правильному и многостороннему развитию вашего чада. Вот очень хорошая статья о том, что должно быть в детской и почему http://razvitie-krohi.ru/eto-polezno-znat/5-glavnyih-sovetov-psihologa-po-obustroystvu-detskoy-komnatyi.html, это мнение психологов. Если интересно, прочтите. Ну и свет, его должно быть много, но не с перебором, желательно естественного. Если искусственный, тогда не очень бьющего по глазам ( желательно сделать его зонированным и поэтапным.
07.03.2018
Мы в детской использовали обои под покраску, очень удобно, что можно подкрасить в случае чего. К дизайнеру не обращались, но пересмотрели с мужем много картинок интерьера детских комнат, выбрали и сделали очень похоже, дети довольны.
18.02.2018
Можно сделать однотонные стены молочного цвета, светлый ламинат. Поставить шкаф-купе для одежды, простые одинаковые кровати и длинный стол под окном. А красок добавить с помощью игрушек, ярких покрывал, подушек и гардин. Будет стильно и красиво. Но если сомневаетесь, то лучше обратитесь в студию дизайна интерьера, вот например http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php , там вам точно помогут что-то подобрать.
18.02.2018
Я бы выбрала какие-то нейтральные цвета - светло-зеленый, оранжевый, желтый. Хорошо подойдут однотонные обои, можно обои-компаньоны, никаких цветочков и машинок на стенах.
18.02.2018