Занятия

У нас каждый день по разному... можем вообще не заниматься, а можем в общем часик потратить... День на день не приходится.  
17.02.2012
мы каждое утро занимаемся, ну почти каждое, но пока это все было в разброс и нет конкретной направленности наших занятий. После твоего поста хочу все продумать))). У нас получается что Аринка может со мой час сидеть "читать" книгу, не знаю хорошо это или нет, но я хочу как то расширить ее интересы
17.02.2012
 А  у нас утра ленивые, Марк до первого сна отказывается заниматься. А читаем мы пока совсем чуток, не хватает усидчивости. Мы сидим 10-15 минут и нам бегать давай! А то что вы читает так много и долго - класс. Я считаю это очень хорошо. 
17.02.2012
Ну под чтением я понимаю, что я читаю, а Аринка показывает пальцем на все и  отвечаю что это, и так все время. а именно сидеть чиать ей не дает, переворачивает страницы
18.02.2012
По времени тяжело сказать, так как у меня Никита очень активный и не усидчивый мальчик. Поэтому просто в течении дня по минут 10-15 рисуем, читаем сказки, учим буквы, цыфры. Последнее время очень нравится наклейки клеить. Находит отличие и наклеивает недостающую деталь. Играем в мячик. но честно скажу, что всё ранво мало уделяю ребенку время-пока Полину покормишь, переоденешь, еще и дома надо что-то сделать. Но обязательно мы каждый день читаем и пытаемся учить стишки. 
11.02.2012
Развитие речи у ребенка после года Стихи-одевалочки