8 лет

Наши будни!!!

Держись! Держись!!!! Даже представить жутко сколько тебе пришлось натерпеться!!! Пусть скорее все поправляются! А я блины-на воде делала. Когда в-первые месяцы мелкой вообще себе ничего молочного не позволяла. Вкусненько. Все так же, как с молоком, только вместо него вода. Можно ваниль еще добавить. Лепешки еще может им жареные понравятся с сахаром?
19.05.2016
Спасибо большое за поддержку!!! (лечимся, кашель трындец я боюсь как бы не бронхит какой не знаю что и хуже он или ларингит) мне тоже молочку нельзя у младшего видимо тоже самое( а блины на воде и без яйца?
19.05.2016
Не, блины все же с яйками, Ох,а Вам же и их Низя! А-если только желтки? Или перепелиные? А козий сыр, молоко, йогурты можно? У Иринки младшей лактазная недостаточность, я потому с молочкой завязала, но сейчас уже чуть-легче, я кисломолочку ем. И выпечку на молоке тоже. У нас вон старшая вирусню какую-то подхватила. Сегодня уже с температурой за 38.5, пока сопли и горло, надеюсь этим и обойдется. Хоть бы младшая не хапанула.
19.05.2016
поскорей выздоравливайте!!! не никаких яиц ни желтков и ничего молочного вообще ни от кого и говядину тоже нельзя.. и мне и среднему так пока. теперь не готовлю никому потому что устала от илюхи запрещенные продукты прятать, пытаюсь для всех меню из разрешенных разнообразить..
19.05.2016
Ого, как жёстко! Блин, это кошмар! Что говорят? Перерастет? Пройдет со временем?
19.05.2016
пока ничего не говорят, начали то недавно с месяц можт чуть больше.. очень надеюсь что перерастем, дома то еще можно както исключить а вот в саду как быть не знаю, нам в сентябре по идее идти надо наверно буду утром кормить и забирать до обеда.. кто там будет смотреть
19.05.2016
Держитесь там дружочки,не болейте!!Я думала мне тяжко..А ты мама-герой!Береги себя!Раз муж все равно дома сидит- вешай на него старших хоть,а сама с Игнатиком спи,отдыхай.
19.05.2016
Спасибо Дорогая!!! Ох мужья это песня почти у всех)) за редкими исключениями)) но и там свои нюансы))) настраиваюсь на лучшее.. а одной мне как то легче я ни на кого не надеюсь и координируюсь или вечера жду с нетерпением, а так блин еще и за ним ухаживай (хотя конечно плюсы тоже имеются)
19.05.2016
Понимаю)Я в выхи даже больше устаю,когда все мужики дома и нужно накормить,помыть,команды раздать,проинспектировать..Короче,вечер воскресенья для меня двойственен - и грустно,что завтра муж на работу сбежит и старший в сад,но мысль, что можно будет нарыть часок,а то и два НА СЕБЯ, греет душу очень;))
19.05.2016
19.05.2016
оладики можно на воде из овясной, гречневой, кукурузной муки.
19.05.2016
Спасибо прям Седня попробую, лишь бы ели, они чет все мои новые премудрые готовки в топку, сидят по три часа и канючат (лишь бы не есть)
19.05.2016
Я однажды в Болгарии купила кукурузную муку. Ничего, все молча ели. С вареньем домашним на ура шло.
19.05.2016
А мы хлеб едим ток домашний уже наверно года 4, так вот я и сначала пыталась и потом периодически пробовала, печь из или с добавлением кукурузной гречневой ржаной муки, и в итоге есть самой приходилось, не едят(( ток белый и все.. А вот оладьи не пробовала, но овощные например тоже не идут( нос воротят.. Сказать что плохо делаю, вроде нет, гости если заходят то уплетают и нахваливают, а моим ток пирожки из белой муки да хлеб да блины с запеканками (творожными).
19.05.2016
Гурманы)))я еще печеньки делаю из овсянки. Себе. ППшные))их все едят, мне не достается))глаз да глаз за всеми))
19.05.2016
я думаю можт это наследственные предпочтения) потому что они прям как муж себя в еде ведут.. его тоже трудно накормить.. ест только что любит а остальное) договариваюсь -приготовлю будете кушать да дада а потом все стоит тухнет
19.05.2016
Все так знакомо..Когда родила второго ребенка мужу на работе вручили уведомление о сокращении. Дети болели хороводом ,то друг за другом, то одновременно...больницы, врачи, уши, носы:(((Это все временно и проходяще. Тоже падала от усталости, недосыпа помощи ни от кого. Правда у меня отличные соседи и всегда выручали. Сейчас старшей 10,младшему 6. уехали на соревнования:))Муж на работе..Сижу одна в пустой квартире..Держитесь,здоровья семье и силы духа:)
19.05.2016
Спасибо большое, тоже надеюсь что я более менее достойно пройду этот этап в нашей жизни, главно не раскиснуть, вот написала и уже как то легче стало..
19.05.2016
Здоровья Вашей семье. Все временно.
19.05.2016
Спасибо большое!!! Я вас читаю, тоже растите не болейте! Пупсенька ваш подрос как быстро)
19.05.2016
Спасибочки. Да большой уже)
19.05.2016
Мошенники!!! Ванюха!!!