Девчата, знаю, что кто-то из вас тоже с таким сталкивался...

Да, было у меня пара подруг, которые сталкивались с такой проблемой, вроде и муж не старый а такая засада..
13.02.2018
Вот все-равно не пойму мужчин..А он хоть знает, какие последствия могут быть. Любую статью в интернете открой и увидишь - бесплодие. импотенция, онкология, простатит только кажется таким пустяком. Он бы мог хоть элементарно пойти в аптеку и купить свечи, простатилен очень хорошее средство, мой муж им лечился. Да и в принципе нужно свой подход к здоровью пересмотреть, кроме нас самих этого никто не сделает.
05.02.2018
Спасибо вам за то что поделились своим опытом, для меня очень важны ваши советы в трудную минуту.
06.02.2018
И кстати, именно по поводу лечения могу подсказать, у знакомого была такая беда. Специальная диета идет, без жирного и мучного, таке курение исключить полностью. Далее таблетки ( не помню точно, но вроде простатилен, в аптеке их спросите подскажут ) ну и самое тяжелое - массаж простаты. Тут либо самостоятельно, либо в больницу, можно и без него попробовать но эффективность падает.
14.02.2018
Могу сказать, что если вы не доверяете доктору то попробуйте к другом обратиться. Ведь мнение двух специалистов уже играет большую роль. Возможно к этому времени уже муж решиться на полное лечение. Тем более сейчас есть много препаратов от простатита
03.02.2018
ну вообще да. скажем так, их даже слишком много...
06.02.2018
Тут возможны какие-то глубокие причины, не просто ведь настроения нет! Вам стоит все обговорить и обсудить, может быть вы сможете узнать о причине такого поведения, может вообще болит что-то!
01.02.2018
тут вы полностью правы, мне повезло что мой муж сразу практически рассказал и пошёл к врачу, в этом он у меня молодец, так как вылечился очень быстро, всего пару недель, а у моей знакомой муже лечился примерно пол года, если не больше, я ей не завидовала
31.01.2018
вы просто везунчик! хорошо что сразу все рассказал!
06.02.2018
На данный момент вам самое главное-это выиграть время!чем быстрее вы обратитесь к хорошему специалисту и он назначит вам правильное лечение- тем лучше. Не тяните с этим и все у вашего мужа наладится.В любой проблеме,которая касается здоровья, самое главное- это хороший врач.
30.01.2018
я с вами согласна на все 100%!!!!!!!!!!! самое главное во всем этом - это не терять ни минутки. я просто знаю случаи когда до последнего не придавали значения совершенно этой болезни и в итоге это привело к бесплодию. не хотелось бы чтобы вот так
19.02.2018
У моего мужа тоже был такой диагноз, и в таком случае самое главное не переживать, и лечить как можно быстрее, мой например использовал для лечения препарат простатилен, так как его назначил врач, и сказал что это одно из лучших лекарств от простатита, и мы сразу же в аптеке его купили, и вот мой муж уже такой же активный как и в начале наших отношений, чему я безумно рада.
28.01.2018
спасибо вам огромное! а то я представляю, что бы было если бы мы так и не узнали чем лучше лечиться...
06.02.2018
А какое лечение назначил ваш врач? И почему не следуете ему? Если не доверяете,может есть смысл обратиться к другому специалисту и потом уже сравнить направления.Самое главное еще до лечения начать соблюдать специальную диету, почитайте об этом и расскажите мужу.
24.01.2018
Да уж, что тут поделать.. Возможно у него какие-то проблемы с половой жизнью? простатит там или еще что-то в этом духе.. просто странно очень!
23.01.2018
Так автор и пишет, что простатит у мужа, читайте внимательнее) Это еще хорошо, что он сам обследовался сходил, многие пускают проблему на самотек, а потом жалуются, что все так плохо...
09.02.2018
Интересно, а кому как не врачам доверять) Вам же в любом случае прописали лечение. Скорее всего свечи, их много разных, эффект одинаковый. Мой муж еще диеты придерживался, витамины пил для повышения иммунитета. Начал спортом больше заниматься, потому что сидячий образ жизни - это одна из причин простатита.
23.01.2018
сами понимаете, на каком уровне у нас сейчас медицина. сложно говорить о доверии. хочется самому охватить все варианты и выбрать лучшее
30.01.2018
Вы тоже поймите, что простатит не какая-то безумно сложная и страшная болезнь, в запущенном виде - да, а так все решаемо. Любой, даже начинающий врач, скажет вам, как лечить и что лучше делать.
14.02.2018
Да, я это понимаю прекрасно. но и вы поймите, простатит ведет к необратимым последствиям и конечно же лучше всего сразу побороть его, пока не настигли ужасающие последствия. в любом случае спасибо вам большое за овтеты
19.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки, есть вопрос по КТ