9 лет

6,5 месяцев!

я тоже боялась очень как второго ребенка любить буду, на деле все проще — любишь обоих и еще сильней чем раньше :) вообще безумное счастье заново переживать все эти эмоции с малышом и не торопить время :)
25.02.2015
Да, теперь мы уже это точно знаем!
26.02.2015
Поздравляю вашу доченьку! Я тоже подумываю лет через 5-7 о 2-ом ребёночке( надеюсь будет доченька), и ваш пост меня обнадёжил, т.к. всё время думаю что не смогу полюбить второго малыша, так как сейчас люблю сыночка)
22.02.2015
Я тоже так думала. Только сын подрос, и отношения уже другие, любовь другая, она такая же сильная, но другая. А второй ребенок — это когда снова переживаешь все чувства и эмоции как и с первым, только в два раза осознаннее, когда стараешся поймать каждое мгновение, наслаждаешся каждой минутой, и особенно — когда все-таки мечта о дочке сбылась! (во всяком случае у меня так). 
23.02.2015
Очень-очень рада за вас)) У меня тоже в далёких мечтах дочурка( мечтала о дочке с 12 лет:)))
23.02.2015
Вот и я мечтала, даже в первую беременность я знала, что будет дочь, я представить не могла, что может быть иначе, а когда сказали, что сын, я долго в шоке была! Но потом конечно привыкла к мысли, и была безумно счастлива сыну!   
23.02.2015
Ну вам очень повезло что получилось осуществить мечту и родить дочурку) Да и вообще прекрасно старшый брат-защитник) А я с первых дней чувствовала что будет сынок и когда на узи сказали что будет мальчик, я даже не была удивлена. Безумно его люблю, хотя раньше( в далёком прошлом) даже и думать не хотела, о том что у меня может быть мальчик!
23.02.2015
Защитник это точно! И кстати для меня самая оптимальная разница в возрасте, когда сын уже самостоятельный, с ним уже няньчиться не нужно, может помочь всем, а я вдоволь наслаждаюсь материнством с малышкой, когда ему уже мама не нужна, он сам гуляет, чаще время проводит с друзьями.
26.02.2015
Три месяца. 9 месяцев