13 лет

Какая музыка успокаивает?

Юльк - больше отдыхать старайся.  Нервы из-за гормонов. Музыка по-моему мало поможет. Теплый душ, что-нибудь вкусное съешь, а то на диете еще  - тоже стресс. Ну и в кино чаще ходи, может еще куда. Весна на улице! Декрет через месяц - вообще кайф ))) терпи давай
07.05.2011
Меня с гестозом собрались класть на дневной. Работаю каждый день,выходной один. Жду декрет,как манны небесной! )
07.05.2011
мне тож гестоз ставили. Они просто всем гестоз ставят, т.к. большая прибавка, опасаются, что ребенок отекать будут. Ты замеры делала? сколько выпиваешь воды в день, и сколько уходит? у меня мензурка была, я сравнивала  
07.05.2011
Могу сказать,что бегаю в тубз часто. Замеры не делала,вчера прям на приеме у врача давление скакануло,вес фиг знает из-за чего под 2 кг. На фоне этого я переживаю теперь.
07.05.2011
глупость какая - переживать. Я вот ЖРАЛА во время беременности ))) от того вес вверх полз. А давление, могла передергаться, оно ж сейчас такое, через пять минут другое.  а замеры, советую - для себя сделай - если будут настаивать на гестозе - скажешь, что отеков нет и по замерам все ок. Тетрадочку заведи, выпила столько то воды, ушло - столько то. Очень действенно. Ну а вес, как набрала так и уйдет.
07.05.2011
Я тест на гестоз делала,плохой. Отеки врачиха вчера на ногах увидела. А как мне фиксировать кефир или фрукты? с водой понятно.
07.05.2011
Учитывай воду + - прикидывай сколько в супе например воды.  что значит анализ на гестоз? такого анализа нет. Белок в моче нашли? кровь плохая?
07.05.2011
Мне вводили водносолевой раствор,вздулась шишка,как только шишка сдулась надо показывать врачу,она смотрит время за какое шишка сдулась и делает вывод.
07.05.2011
жесть какая, это скорей всего не на гестоз, а на отеки.  Гестоз, когда есть белок в моче - выше допустимых норм, отеки, давление.  В принципе, походи в стационар - не знаю чо там у вас делают, хуже не будет - но не парься, гестоз только в России ставят. Обычно, к 35 неделе почти все отекают - почки ж за двоих работают, не удивительно что организм сбоит слегка. Не обращай внимания на врачей -) залечивают.
07.05.2011
Да,как и тонус,гестоз только в России. ) Ща начиталась кучу всего,успокоилась,все будет хорошо. )
07.05.2011
маладесь )) уже больше пол пути пройдено, осталось сооовсем чуть чуть )
07.05.2011
Здравствуй, гестоз. Ем черный хлеб и радуюсь!