12 лет

Итоги моего семейства.

как хорошо написала!!! у Катерины всё это пройдёт - ты же мудрая мама:)))а насчёт спорить - полностью согласна,меня тоже это прям выводило:)) еле сдерживалась:(( а папы видно все одинаковы - мой  тоже вечно под нос бурчит: кАнечно, ты ведь у нас бизнес-вумен, а я простой полиционер:)) Юлькина и вправду на всех фото и из всех твоих постов - спокойная и красивая девченочка:))
05.01.2012
Спасибо. У Кати то пройдет, только пока пройдет я окончательно поседею. А про мужчин, ты права они все одинаковые, когда женщина (жена) в чем-то успешней их, это оооочень задевает их мужское самолюбие.
06.01.2012
О,зубок пока нет? А я  как раз на днях думала про ваши зубки -есть уже или нет...    На споры Катрин просто не обращай внимания - это не спор со старшим -это скорее способ даже для себя уяснить и просто обосновать свою точку зрения,если не позволять спорить категорически -еще больше прет на это. По себе знаю. и с отцом даже не спорила никогда,он просто даже не старался добиваться признания его точки зрения -молчал и все.Иногда просто говорили на конкретную тему по-дружески,философски. Проходило время,до меня все доходило и я в душе благодарила его за терпеливость. А другие родственники,которые не понимали,что спорить бесполезно - только себе нервы портили и уважения не заслужили. И меня до сих пор бесит,если я не имею права поспорить(мне с детства слова лишнего пискнуть не давали -бабушка только и знала,что есть ее мнение и все).  А так хорошо,что Юляську она любит и время уделяет ей.Поверь,это очень значительно и заслуживает уважения,прямо вот так -я уважаю Катюшу за это! Она молодец! Я не умела быть хорошей старшей сестрой,о чем жалею... М-дааа. Вес -для многих мечта)))))))  Жаль только,что такими жертвами... А я тоже стала тяжелой на подъем,хотя и только 22))))Это не старость,это оседлость. Мне в общем хочется куда-то поехать,но с мужем,сыном,чтобы только мы.Хочется новых ощущений,но только в круге семьи.  Эх,и мне бы сесть -расписать вот так,как ты -емко,понятно,по полочкам,но времени нет) Работа,работа,работа...
05.01.2012
Да, зубов пока нет, но педиатр сказал, что в этом месяце должны вылезти, посмотрим. А про споры тут немного другое, одно дело отстаивать свою точку зрения, а другое тупо и уперто настаивать. Например я ищу Юлькин шарф от шапки, Катя мне начинает доказывать, что эта шапка без шарфа, я говорю, что я её покупала и наверное лучше знаю, она продолжает настаивать, что шарф шел с другой шапкой, я опять ей объясняю, что и стой и с этой шапкой шли шарфы, она опять стоит на своем. Короче я нашла шарф и говорю ей вот  шарф, а ты со мной споришь, она, ну я не помню, я не видела, а вот спрашивается какого фига мне нервы трепать если ты не знаешь. И так во всем это только один пример из массы каждодневных перепитий. Вес, может и мечта, но только для меня это перебор, мне  почти 36 лет, мой рост 165 см и мой оптимальный вес 55-58 кг. А сейчас я выгляжу жутко, все вещи весят, бедер нет один тазабедренный сустав, лицо осунулось, вообщем красавица.
06.01.2012
Жень,но смотри,ведь Катена не по злости или специально спорит,она же сама действительно верит,что не было этого шарфа,понимаешь? Вот если бы ты нашла ,ей показала, а она еще продолжала спорить -это уже ,конечно ,действительно,абсурдно. А так,как ты с Катей -так мы каждый день с мужем можем доказывать каждый свое видение дел))))))
07.01.2012
Интересно и приятно было познакомиться с Вашей семьей))) В Вас читается хороший организатор и руководитель. У меня детки таких же возрастов))) Да и мы с Вами примерно ровесницы. Подружимся???
05.01.2012
а меня возьмёте?:))) у меня тоже детишки примерно такие:))
05.01.2012
Аня, присоединяйтесь, конечно! Интереснее, когда есть общее между подружками))) 
07.01.2012
Спасибо! Конечно добовляйтесь в друзья, всегда рада новым знакомствам.
06.01.2012
насчет зубов...у Арины вылезли за 2 недели до года 2 зуба, и все. Это генетическое, ни от чего не зависит. Я тоже пользуюсь только блендером, т.к. зубы еле видно, да и попробуй прожуй двумя зубами. Почитала ваш пост, и задумалась...а возможно и у нас будет то же самое лет через 10...второго ребенка в ближайшие лет много не хочу, поэтому разница в детях тоже будет немалая. Очень во многих ваших ситуациях узнавала себя. Вы-настоящая умница и молодец, хорошая мать, жена, ну в-общем, горжусь Вами!!!
05.01.2012
Спасибо, Женя за комплименты очень приятно. Только большая раздница в возрасте между детьми у меня по причине моего здоровья. Я 10 лет не могла забеременеть, уже все отчаялись, а я одна верила и вот мне подарок судьбы, мое счастье, Юленька!
06.01.2012
здоровский пост, позитивный, у нас тоже любитель бутылок, как появится на глазах - то полчаса дитя не видно и не слышно, а носки снимает, пытается одеть и потом просто бросает. Как же все таки с детьми меняется жизнь, и здорово что старшая дочка уже большая и помощница )))
05.01.2012
интересно было почитать!
05.01.2012
Сегодня посетили ПК, прошли частично мед. осмотр и поставили прививку. А Юлька....