9 лет

Новая умелка.

Да уж...Мы тоже это все уже делаем...Включаем воду на кухне, лезем к газу, подкатываем к необорванному месту на обоях стулья и все то, что можно подложить, чтоб оторвать еще выше )))) у нас Соня хороший учитель для Вовы...А он и рад!
26.11.2014
Ох уж эти маленькие  непоседы. У меня Юлька не шкодит, Лерка то же не особо что-то рвет или ломает, разве что Юлькины поделки, а вот залезть куда нибудь, все вытащить и раскидать, это медом не корми дай побардачить. Сегодня уже добралась до шкафа с крупой, там дверца на магнитике, у неё раньше силы не хватало открыть, а сегодня. оп и вуаля, держи мама пакет с рисом и кашей овсяной.
27.11.2014
Это да:-) Иначе хана всему!
25.11.2014
Не то слово хана, все разбросает, а самое страшное, что может себя поранить, на столе подставка с ножами, лекарства, перец ну и прочие не безопасные для неё вещи.
27.11.2014
можно переворачивать стулья, я у свекрови один на один ставила как в школе при помывке полов, только не на стол, а стул на стул. А у нас дома складные и приходится каждый раз разложить, сложить, если забыла сложить, то доча сразу же окажется на столе )))
24.11.2014
Как-то так. Очередной возрастной кризис или психологическая проблема?