3 года

У кого не было токсикоза?? Как питаетесь???

у меня не было токсикоза,питалась обычно, все что хотела. Тоже парилась по этому поводу, оказалось напрасно. Мы в числе счастливчиков)))
13.07.2021
11 недель, тоже токса нет, так изредка тошнота немного. перестала есть сладкое от слова совсем, хотя по сути жуткая сладкоежка. вот резко желание пропало и курица стала невкусной) а так ем все, жуткий жор! каждые 2-3 часа надо поесть иначе чуть ли не голодный обморок :D у каждого свои прелести
13.07.2021
Токсикоза не было. Только неделе на 12й, целую неделю хотелось красной икры))) В остальном все спокойно, муж даже расстроился, что не посылала его в ночи искать какие-то яства) А по питанию - стараюсь, чтобы сбалансировано было, и без полуфабрикатов (сосиски/колбасы/готовые котлеты и проч)
12.07.2021
Не было токсикоза. Никаких заскоков типа селёдки с вареньем и тп. Ела все что любила всегда, но.. Много😁
12.07.2021
2 беременности, ни разу токсикоса не было. Питалась как обычно, разве что явно больше 🤐 зато сейчас гсд и с помощью диеты хорошо вес держу. Кушайте на здоровье, хорошо сейчас овощи и фрукты в изобилии!
12.07.2021
За 5 беременностей ни разу не было токсикоза. Из симптомов только тянуло живот. По еде тоже никаких изменений, ем как обычно. На первых неделях страшно хотелось чипсов, потом отвернуло)
12.07.2021
Первую беременность вообще не было.все норм.вообще никаких признаков. во вторую очень слабый.только от чая отказалась(стал невкусный)....а так меню тоже было.потом накрыла сонливость жуткая.
12.07.2021
Ой и я такая же, и тоже по началу переживала, что нет токсикоза. Оказалось и так бывает) По питанию мне было лень заморачиваться и готовить, всю беременность проработала до самого дня родов и не чувствовала особо изменений, только живот подрос. Но за питанием можно сказать все равно следила. Точнее как следила. Заказывала себе готовые рационы для беременных. Мне было удобно, от работы не отвлекалась и ела правильно, там уже все за меня продумано и не надо было гуглить рецепты.
12.07.2021
Simba, Расскажите, вы наедались такими рационами?? Слышала про них, хочу попробовать, но переживаю, что не буду наедаться. Вы где заказываете? Я из Москвы)))
12.07.2021
Марина, Я тоже из Москвы. Заказывала у перфоманс фуд. Я поесть тоже люблю, во время беременность особенно как оказалось. Но рационом вполне наедалась. Там аж 9 приемов пищи, все расфасовано по боксам, прям брала их с собой на работу и все. Фрукты, сладкое, супчики, салаты все есть. Мне понравилось)))
12.07.2021
У меня тоже не было токсикоза, но некоторые продукты я просто видеть не могла. Полностью перестало хотеться мяса. Прям через силу иногда ела его, вроде как это важно. Но я старалась в остальном правильно питаться, как-то восполнять отсутствие мясного, принимала витамины, ела бобовые, выискивала всякие пп рецепты. Если хотите, напишите в личку скину вам несколько рецептов)))
12.07.2021
Я бы вам советовала потщательнее следить за питанием. Я всю беременность ела по меню, находила в интернете рецепты, очень заморачивалась. Но самочувствие зато было хорошее всегда. Ни отеков, ни лишнего веса. Очень довольна собой, что так следила за собой, сейчас не приходится даже особо худеть, в отличие от подруг, которые ели все подряд. А по поводу токсикоза - не переживайте. У многих его не бывает.
12.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.