12 лет

КОМУ НУЖЕН ТВОЙ РЕБЁНОК? ДЕВОЧКИ, ТЕКСТ ДЛИННЫЙ, НО ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ И БЫТЬ ГОТОВЫ СПАСТИ СВО

мы с моей подругой заберееннели в одно и тоже время. Она кстати здесь была на babyblog, пото удалилась. Ей ажно на 20й неделе сказали, что ребенок мертвый и надо срочно делать искуственные роды. При чем срочно срочно , потому что идет отравление организма и она сама может умереть. Подругу Света зовут и происходили это в Екатеринбурге. Когда она ждала мужа,чтобы он ее в другую больницу отвез на роды. Говорит что чувствовала что дочка шивелеться и ей это явно не кажеться. На что врач ей ответила, что это фатомные ощущения. Типо людям бывают и руку отрезают, а они все равно в ней боль чувствуют.   При чем Света говорила, что у нее было такое туманное состояния, что она чувствовала себя зомби и верила каждому слову врача. Была говорит как будто не в себе. Муж взял все в свои руки и отвез в платную консультацию вместо больницы. И что вы думаете  , дочка была жива. И была абсолютно здорова. Света потом плакала навзрыд, потому что к ней пришло осознание , что она только что чуть не убила собственного ребенка. . КОгда она не это по скайпу рассказывала, я была просто в шоке. И что самое интересное они так ничего доказать не смогли. Обращались в прокуратуру. Там направляли проверки. Все бестолку. У них на руках не было ни одного документа. Так все и забылось со временем.
14.05.2015
Даже до конца не дочитала ((((. Просто надо идти и проверять обязательно то, что вам говорят и не к одному врачу! Всегда можно отказаться от госпитализации и провериться, а потом идти "сдаваться", если подтвердится. Девочки, не переживайте, старайтесь найти то, что вам дает положительные эмоции.  PS: не дочитала, потому что очень впечатлительная стала, но сразу поняла о чем речь. я считаю, что действительно неопытным девушкам эта статья может помочь.
15.03.2012
меня стошнило....какая мерзость. читали с мужем статистику - по НЕмедицинским причинам в Украине было сделано с 1991 года 40 МИЛЛИОНОВ абортов!! не 4, и не 14, а 40!! цифра впечатляет и устрашает! понятно, кто является одним из ведущих поставщиков "материала" омоложения и повышения потенции. фу...
15.03.2012
боже, какой ужас 
15.03.2012
и я о том же... мужу предлагали должность юриста в Питерской компании, я сначала загорелась идеей жить в культурной столице,а теперь таааак рада, что муж отказался. не думаю, что только Москва "славится" продажей "материала".
15.03.2012
а эта статья про Питер? я просто не дочитала, не смогла
15.03.2012
нет, там вначале сказано, что это Москва. но раз занимается Москва, Питер и все остальные крупные города недалеко ушли.
15.03.2012
аааа
15.03.2012
Ужасная история... даже настроение испортилось... Мне кажется всегда надо перепроверять плохие результаты... это ведь не шутки, это наши дети!  Диана, молодец что осмелилась такое написать, пусть все будут готовы.. но смотри как бы на тебя не набросились сторонники "НА САЙТЕ НАДО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, НАМ НУЖНЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ" - я лично считаю что не фиг таким мнительным  по сайтам лазить... надеюсь эта статья поможет кому-то спасти своего ребеночка...
15.03.2012
Вот и я надеюсь, что эта статья спасет хоть немного детей от такой страшной участи! Просто самап сталкнулась с неверными данными УЗИ((( Так взбесило пошла буквально вчера сделала платно и ВСЕ ХОРОШО! А именно в больницах узистам я больше не верю! Хорошо все нармолизовалось и теперь дома наконец!
16.03.2012
Диана какой ужас! Ты потом не вернулась чтобы плюнуть в рожу не внимательным узистам????? Это сколько же они тебе нервов потрепали! Ну главное что ты молодец и не поддалась на провокации... Я очень рада, что у вас с малипуськой все хорошо! Пусть растет здоровеньким!
16.03.2012
Славо Богу, что данные не настолько страшные были, поэтому и не пошла к ней, но врачу и мед сестрам показала узи от платного и сравнили все и они сами уже выводы сделали... СПАСИБО ВАМ! И Вам всего только наилучшего и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
16.03.2012
Спасибо большое!
16.03.2012
моей сестре 2 года назад на втором скрининге сказали,что ребенок даун,надо прерывать.Она поехала в областной центр(так как живет в маленьком городе),там ей сделали амниоцентез и сказали все хорошо.Она тех врачей своих тогда чуть не убила за такой диагноз,а они ей ой извините,ваши анализы были перепутаны.Родилась дочка,сейчас ей 2,4 годика.Болтает вовсю и вообще нормальный здоровый ребенок.Страшно представить что ее бы не было.Поэтому я тогда для себя решила,что всегда нужно не верить сразу плохим диагнозам, а делать анализы еще раз в другом месте.Всякое бывает.А врачей таких бы я бы убивала на месте,если бы могла.Это ж надо додуматься до такого,на детках наших родненьких зарабатывать!
17.03.2012
Полностью с Вами согласна! Раньше с этим не встречалась, а теперь обязательно перепроверяю, и верю только проверенным врачам!
18.03.2012
Развивающаяся страна!
15.03.2012
ДЕВОЧКИ! Будте ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!
15.03.2012
Больница( Наконец ДОМА!!)