11 лет

у меня скоро поедет крыша..

Лен попробуй позаваривать ей успокоительные чай с валерьянкой. Что-то её нрвирует явно.
05.08.2013
Испуг в нее оказался.ход и ли к женщине, она почитала коран на нее и мделала точечный массаж с оливковвм маслом на солнечном сплетении,возле лобковой кости и бедер где углубление, внутренней стороне лотей и колен.слава Богу гораздо полегчало.гораздо спокойнее стала
06.08.2013
angel.gif
07.08.2013
У меня так тоже , орет и падает на пол еще. Дала не ту печеньку, или он хотел кампот,  а я дала воду или наоборот. Или я вообще не понимаю что ему надо и почему он орет. Мне кажется что это они сейчас начали все понимать и точно знать чего хотят, но сказать не могут, а мы не понимаем, вот и психуют, но и характер свой показывать. Например с папой он более требовательный, потому что знает что он поддается, а со мной менее требовательный. Но может еще и зубы и они такие раздражительные.
05.08.2013
У нас испуг оказался..почитайте верхний комент.
06.08.2013
Ну хорошо что все хорошо теперь. Я ходила к женщине когда у моего были проблемы со сном. Он практически не спал, постоянно орал. Врачи говорили что с медицинской стороны все хорошо. Но и она сказала что все хорошо. Я тоже постоянно читала молитвы ему и умывала водичкой святой, и в церковь ходили. Такое дело не помешает.Переросли. Теперь психи. Переростем. 
06.08.2013
у нас такое на фоне ревности бывает. Ты можешь даже не догадываться, потому что ребенок не может описать свои чуства в этом возрасте. Ревность у них таким образом проявляется (через истерики)
04.08.2013
Вчера ходили к женщине, делает точечный массаж. И читает аяты Корана. Хамду лиллях через 5 минут после того как вышли, в коляске заснула.Хотя раньше она орала ивылазила из коляски. Спала тольао на руках  а когда я пыталась уложить ее в коляску она просыпалась и кпичала.. это испуг у нее был. На солнечном с плетении больше всего отложился. И возле тазобедренных костей в угглублении.. еще на обратной стороне коленок и и локтей. Сейчас стала играться ббольше. Более жизнерадостная.
05.08.2013
у нас такая история с полутора лет уже, как от груди отлучила. и я не знаю, как её из этого состояния выводить, но нервы мои на пределе уже...
04.08.2013
Это может быть хофа у нее.на арабском называется так испуг.  Почитай мой верхний комент
05.08.2013
не, Лен, у неё это явно после отлучения от груди началось. ну и такими методами мы не пользуемся.
05.08.2013
У нас это и до отлученмя было....ничего плохого в этом нет. Просто читается коран и растираются определенный точки на телеоливковым маслом.
06.08.2013
ну то, что на это нет указаний нигде, меня лично заставляет сомневаться. и как-то вот бабок напомнило, у нас в россии тоже есть такие, которые якобы Кораном лечат, а на самом деле не совсем понятны их методы.я тебя не отговариваю, ничего не подумай такого, просто для себя вот такого мнения)
06.08.2013
Лен, может кто порадовался на твою принцесску? Мне сложно сказать это, т.к. у тебя окружение другой веры. Но я бы водичкой святой обмыла через порог и Отче Наш почитала. 
04.08.2013
Я тоже мусульманка) всегда читаю на нее и аю молитву от сглаза зависти и нечистой силы. Вчнра к одной женщине ходили. Лечит испуг точечным массажем и айяьтами Корана.слава Богу ей стало гораздо легче. Почитай мой первый верхний комент
05.08.2013
я вспомнила, дочке нашей было 1,3 и она по ночам и иногда днем кричала, нет она ОРАЛА будто ее убить хотят, будто без наркоза что-то режут. Я ей и зубы мазала и свечки в попу чтобы помочь при прорезивании (Вибуркол). И на ручках качала. Бестолку. И все... сдались бабке. Она посмотрела на нас и сказала что мы темные, что одна женщина не специально позавидовала нам и вот итог. Короче она нас отмаливала в церкви и просила со свечкой по квартире пройтись чтобы огонь церковный сжег все плохое. Я помню как эта свечка трещала у меня в руках и была почти вся черная. А сейчас все хорошо ))
05.08.2013
Слава Богу..вот у нас то же самое было.дочка аж добрее стала...)
05.08.2013
у нас тоже самое - если что нельзя, аккуратно садится на пол и орет, и на улице так же по полу валяемся, и на руки если пытаюсь взять - руки вверх поднимает и сползает :-( у меня ощущение что переизбыток эмоций, мы сейчас с бабушкой дедушкой в Тюмени, дома как то мы с ним целый день вдвоем, все размеренно спокойно, а тут и в мае такое же вытворял и сейчас приехали - все по новой
04.08.2013
У нас оказался испуг. Ходили вчера к женщине одной делает точечный массаж и читает Коран.почитвй мой первый верхний комент
05.08.2013
привет, может у неё кризис начался, мой малой тоже выделывает фокусы с истериками в последнее время когда отец уходит на работу иногда прост просит поднять на руки и если опускаю так истерит. попробуй проследить из за чего она начинает истерику.
04.08.2013
 Я чувствуё что я 24 часа нахожусь в истерике лели. Она по любому повкду и без повода орет. Иногда чувствую что ненавижу ее..это не реально просто изо дня в день.и иаа уже болтше 2 или 3 месяцев! Ще с украины она такое устраивает..
04.08.2013
скажи на точечный масаж вы ещё пойдёте или одноразово? может курс какой надо пройти тем более Коран всегда помогает.Альхамдулеля что хоть нашла как это исправить.
05.08.2013
Один раз. Там в этих местахесть пульсация, и как горошек шарик. Вот она их растирала.и все прошло.слава Богу!!
05.08.2013
Альхамдулеля! я рада здоровья вам.
08.08.2013
если случайно удалили что-то из корзины! можно ли обновить карту правекс банка по доверенности?