13 лет

Нужен совет!

обратитесь в сообщество ВСЕ О СЛИНГАХ. там точно помогут и подскажут- какой выбрать. От себя могу сказать, что 6кг это не вес для слинга, я свободно таскаю своего 11 килограммового сынулю. и со слингом спина у меня болеть стала намного меньше чем когда раньше без него. Как ребенок себя вести в слинге будет, зависит от вас. Надо чтобы вы сами были насторены только позитивно, что б малыш во время первой примерки был сыт и в хорошем настроении. "потанцуйте с ним в слинге", те покачайте его, походите по квартире, так он быстрее привыкнет. если боитесь тратить деньги на ветер, то попросите у местных слингомамочек слинг напрокат на одну-две недели. они вам заодно может и покажут как правильно пользоваться. потом решите брать или нет. когда я узнала о слингах, моему ребенку был год, 10 кг веса. и я сразу решила что оно мне надо! и купила б/у слинг. попробовала - получилось с первого раза, сыну понравилось, он легко в нем засыпал и дома и на улице. носить в слинге реально легче чем на руках! при условии что он правильно на вас завязан. эта правильность приходит с опытом, а опыт приходит только если мотать каждый день, а то и по нескольку раз в день. в общем удачи вам! могу и я дать напрокат слинг с кольцами, не ахти какой, но попробовать можно, если понравится, то могу и продать что то из своих...
02.06.2011
Спа-си-бо!)))Очень конкретно! У вас их много что ли?)Пока попробую из самодельного,а там, если что, с вами свяжусь! 
03.06.2011
 а какой будете пробовать? у меня не много, но поделится могу))) почему ж добром то не поделится)))
06.06.2011
Вот ниже Дашечка поделилась ссылочкой,такой состряпаю.Щас только с дипломом расквитаюсь))Все равно спасибо за предложение!
08.06.2011
ссылочка хорошая! вообще на том сайте очень много полезного и интересного. Удачи)))
08.06.2011
я для начала в 2 месяца и 1 неделю сделала слинг из палантина что бы попробовать так скажем, 5 часов ребенок спал как убитый так что я твердо решила заказать себе слинг. Остановила выбор на май-слинге он до года точно подойдет. Ортопед дала вчера добро причем сказала что с нашим весом (в 2 мес. был 6100) можно же ножки вытаскивать наржу а не как у эмбриончика складывать, так что я жд свой заказ, а на счет денег не беспокоюсь есть кча сайтов где это можно перепродать и за теже деньги если он реально будет новый вот и все. http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/zanaveska.php вот тут описание самодельного слинга я из палантина 90 на 120 делала.
02.06.2011
Дашечка, спасибо за ссылку!
03.06.2011
Нам тоже два месяца и тоже задумались на счет слинга,Малыш 6,5 кг на руках носить уже сил ннет. По этому послушаю...мм точнее почитаю..)
02.06.2011
http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/zanaveska.php попробуйте погулять с чем то подобным. Я удостоверилась сначала а пот ом заказала май-слинг он для малышей лучше всего таких маленьких и до года хватит а потом уже рюкзак более жесткийкуплю если необходимо бдет.
02.06.2011
О! Спасибо большое!!!!
02.06.2011
не за что )))))))))
02.06.2011
Здравствуйте! Нам только что привезли наш фаст-слинг. Похож на май-слинг, только обматываться не надо, он как кенгуру на застежках. Для деток до 2 лет. Попробовала своего карапуза посадить в слинг (сынуля весит где-то 9,5 кг). Что-то сидеть он в нем не хочет, расплакался весь. Ничего, думаю привыкнет. А так удобная штука, вес ребенка не чувствуется, спина пока не болит. 
02.06.2011
Ураааа!Мы теперь мобильные!) Доченька насасывает кулачки!