как вы беременяшки?)

Привет!) У меня 11 и 4...тоже токсикоз не отступает.Так же ВСД и мучают головные боли?кстати что пьешь если очень болит голова? Когда идешь на скрининг?
03.08.2017
ничего не пью, врач тупая ничего не назначила а сама я боюсь что-то принимать в понедельник на скрининг, жду не дождусь уже))
03.08.2017
я парацетамол пила,когда совсем терпеть невозможно было... я тоже на следующей неделе на скрининг!)
04.08.2017
Так себе, токсикоз вроде отпускает, ттт боюсь даже говорить об этом, а то похудела
02.08.2017
оо у нас тоже жара была недавно, а сейчас дождик прошел и похолодало... хорошоооо))) в жару под кондером сидела. Токсикоз это жесть, держитесь. Он скоро пройдет. Я как вспомню с дочкой до 18 недели полоскало, думала в этот раз так же будет, но нет, ровно в 14 отпустило, теперь когда очень сильно что то не нравится, тогда подкатывает, а так все ок.. А врача конечно лучше посетить, я согласна с девочками. Ну и легкой беременности Вам, пусть токсик не мучает)))
31.07.2017
Конечно, иди со старшей! Немного пошумит, но лучше так, чем пропустить очередное посещение, сама нервничать будешь! У меня 24 недели и я сейчас как раз еду на очередной приём) с нетерпением! Сынок вовсю шевелится и делает сальто в животе, а ещё я люблю прикладывать ладошку к животу и говорить: "дай пять!" и получать тычок в ладошку)
31.07.2017
Конечно нужно! Мой вам совет, не пропускайте ни одного посещения, т.к. сидя дома вы не прослушаете у своего малыша сб, не измерите все что надо, да и анализы вам персонально озвучивать врят ли будут... Я жду своих плановых с нетерпением, у меня тоже скрининг был, завтра узнаю анализ крови. Думаю, что мои анализы особо никто не разглядывал пока меня нет, ну а завтра наверно достанут и посмотрят))))) Я думаю, что лишний раз сходить и удостовериться, что все хорошо не помешает, темболее срок небольшой)
31.07.2017
На моем сроке у нас на посещениях только давление меряют и вес и все! Анализы когда плохие врач сразу звонит и говорит что бы не ждать 2 недели пока будет плановая. Пошла я сегодня, и была у нее ровно 2 минуты, измерили давление и отправили домой. Сказали следущий раз приходить 11 сентября на 17 неделе. Ни анализов, ниче не дали. Можно было и не идти
31.07.2017
А сердцебиение у вас не слушают???
31.07.2017
С первой беременностью помню слушали уже когда срок побольше был, через трубочку прикладывали к животу. А сейчас что извените лобок прослушивать должны или что?) сердечко слушали на контрольном УЗИ где и подтвердили бер, на 8 неделе
31.07.2017
Почему сразу лобок??)) Ну если конечно трубочкой, то слушать может и нечего, но на сколько знаю сейчас во всех жк современных уже давно пользуются фетальными допплерами, это маленький аппарат с трубочкой работает по принципу узи, только в разы меньше. Поэтому и спрашиваю не прослушивают у вас. Я встала на учет в 9 недель. С.б. допплером слышно уже с 11й нед. Бывает и раньше. Его прикладывают к животу и вы в слышите сердечко, и так на каждом приёме.
31.07.2017
А узи по плану само собой, скрининг и т.д.
31.07.2017
У нас прием каждые три недели
31.07.2017
У вас сердцебиение не прослушивают??
31.07.2017
Приветик😉У меня 16+4, жду шевелюшек 🙏 Ждем первого цветочка,поэтому животик поменьше. Ой,в такую жару только в ЖК и ходить🙈Может если нужно,то лучше утром пораньше? Думаю в этот раз можно и пропустить.В следующий раз пойти с результатом УЗИ,они всё равно скажут принести показать... У меня тоже ВСД,ещё и гипотиреоз,от жары с ума схожу.Когда же похолодает?!))Да простят меня отдыхающие и планирующие ехать на море😅
31.07.2017
как сообщить о беременности?) необъяснимо но факт))