покупки для сыночка)

Вик, а что ты хочешь покупать кроме одежды? У меня правда мальчик после мальчика, была бы девочка, в первый год ходила бы в братеевых шмотках. Я ничего нового покупать бы не стала.
06.10.2017
1.одежду теплую, так как у нас все что для новорожденного осталось то все летнее, доча в июне родилась, (пару флисовых и махровых человечков так как дома у нас очень холодно) 2. зимний пуховый конверт в коляску 3. коляску саму а то мы нашу уже успели продать (буду брать 2в1) 4. кокон хочу купить, так как с дочкой не покупала но потом пожалела, у нас первые месяцы был совместный сон, и было очень не удобно постоянно подкладывать какие-то полотенца что бы она не свалилась, а так в кокон положил и очень удобно ведь бортики есть 5. еще новый пеленальный матрасик на комод, а то дочин уже порван весь 6. еще одно теплое одеяло детское, так как у нас только одно 7. матрас в кроватку (у нас будет 2 детские, дочи эта ее останется, а малышу у нас еще одна есть от моего братика) ну и вроде все, бутылочки остались, соску 1 куплю, круг для купания от дочи остался, ванночка и горка в ванночку тоже есть, только вот думаю еще на счет ночника
07.10.2017
У меня только человечков флисовый надо докупить (у нас дома тоже выше 19 градусов температура не подымается), так как сын тоже летний, июльский. Думаю на распродаже в январе все взять. К тому же там немного надо, дети ж так быстро растут! И ещё думаю решать наверное что о с кроваткой для старшего. Пока не решила, так как сейчас очень удобно: его преставлена к нашей. Если ночью ему холодно, он к нам перекатывается :))) А что за кокон? Как он выглядит?
07.10.2017
08.10.2017
моя чуйка VS второе плановое УЗИ) очень грустная история