я беременна

а что тут думать,сматываться надо.ты представь в какой обстановке будет воспитываться ребенок?
27.07.2010
Беги от мужа-параноика. Это человек ,который не умеет конструктивно выстраивать методы воздействия на человека, при этом он считает возможным применять физическое насилие!!! Мало того ,что он очень глупый (от курения никакие порки не спасут), так он и не думает о тебе, так как если бы в серьез задумывался, то сначала бы перелопатил кучу литературы, ну или хотябы пару книжек, про курильщиков и методы борьбы с курением, а тут на лицо его самоутверждение, при чем весьма и весьма больное!!! С больным человеком здорового ребенка не родишь и не воспитаешь. Поэтому "ноги в руки" и подальше...   К стати, в предыдущем посте ты пишешь, что "соседи не обращают никакого внимания...", ты САМА не обращаешь никакого внимания ,так как это уже как минимум 4!!! раза было... Может уже в первый раз нужно было задуматься?
12.07.2010
Домик!!!!! Ну точно мазахист...... потом его заклинет и отлупасит он домик и убьет малого, извинится, ну с кем не бывает..... Уходи от него пока не поздно!!! Побереги себя и ребенка, ведь теперь ты должна не только о себе заботиться!!!!!!
12.07.2010
Зря вы ему сказали что беременны. уходить надо! я почитала про ваши профилактические порки, мдя..... вот будет картина когда папа при подросшем ребенке будет маму ремнем пороть, да и ребенку достанется. Здоровой атмосферу в семье не назовешь.
12.07.2010
попала ты мать, в свете 4х порок...
12.07.2010
Поздравляю!!!Это так здорово,иметь внутри себя малыша!!!
12.07.2010
больше не могу!!! Что делать?!!! почему?!!!