13 лет

Врачи.

а пол не сказали на таком сроке?  
28.03.2011
Так я же в посте всё написала."Пол говорить отказывается, говорит, что все такие нетерпеливые(а ведь многим на этом сроке уже могут сказать)."
28.03.2011
Конечно не терпеливые!!! Кому хочется потом бегать и покупать коляски и т.д.  Хамы!!!
29.03.2011
Да элементарно, не знаю как к малышастику обращаться, как звать его? Мужским или женским именем?  Зато, они , врачи, О-очень "терпеливые". Что ни роды, то с разрывами, эпизиотомией, КС или эпидуралкой... Лишь бы избавиться...
29.03.2011
Не надо думать о плохом!!!!
31.03.2011
Да не надо))))) Просто обидно стало.
31.03.2011
Плевать на них и их паршивый язык!!!!
31.03.2011
image
31.03.2011
вот читаю Ваше сообщение, а сама только что из поликлиники, делали мне ЭКГ, а там перед входом - "надзиратель" в белом халате. Что же за такое нечеловеческое отношение у работников одной из самых гуманных профессий. Конечно, не все врачи такие, но сегодня из-за медсестры я прямо плакала там в коридорчике((((( непонимающий человек попался.... слёзы сами и полелись... наверное, ЭКГ как у сердечника получилось там у меня....желаю Вам с малышом терпения и большого спокойствия))))), всё хорошо будет, и всем Бог судья, лишь бы малыши наши здоровые и счастливые были)))))))))
21.03.2011
Бедная! Как же так? Я уж и забила на те слова узистки, мало ли что там у неё в жизни было. А у вас и малыша всё будет хорошо, старайтесь такие вещи не держать в себе, лучше выкричать, выплакать, отписаться в крайнем случае, полегчает. На свете полно хороших, прекрасных людей)))))))
21.03.2011
Спасибо, Яна!!!! и я со слезами всё выплеснула!!! хотя у меня в сто раз легче может было, чем с УЗИстом, вот уж вообще кошмарный человек (это не УЗИст, а УЖИст какой-то от слова ужас). Присоединяюсь ко всем сказанным нехорошим словам про этого "врача"!!!правда, добрых людей очень много, особенно тех, кто здесь на сайте image беременных добрых симпомпусичек image  
21.03.2011
Вот ссуки!!! Я читала ..и у меня слезы наварачиваются!!! Я тоже постоянно сталкиваюсь с фиговым отношением медперсонала....(((  Так обидно...и это есть в любом городе...я давно сделала вывод что нужно ходить к платным врачам..пусть там все тоже самое,зато они тебя там в попу целуют))) а сейчас нам это как никогда надо..... За дауна я бы ее там же пизданула..(извините за мат..)))image
21.03.2011
Бы ла такая мыслишка)))))))))))))))
21.03.2011
ой, надоже, только прочитала твои страдания! это надо же какие все-таки у нас мед.работники, я не перестаю удивляться, тут тоже одна девочка писала, как пришла на учет вставать с 3, а ее врач все доставала, зачем вам третий, что хотите мат.капитал получить, ужас просто! а тут такое про даунов вывезти, их что в консультации специально таких серых,недалеких и обзлобленных набирают! да уж, сходи в платную, не жалей денюжку, совсем другое обращение, я ходила в мск в евромедпрестиж, мне очень нравилось, там у меня правда дяденька был, но хороший)) а кисту мне тоже нашли на узи в 12 ровно недель, но сказали, что на этом сроке это нормуль и потом она уйдет, она даже должны сначала быть-это киста желтого тела, а потом оно усыхает и рассасывается.
19.03.2011
По-моему у меня кисты больше нет. А меня не столько возмутило, что она про даунов сказала, а то, что вдруг она бы сказала это тому, кто ещё впечатлительнее меня. Меня взбесило скорее то, что мне не дали параметры даже списать к себе! Схожу в платную, правда позже, неделе на 20. Не хочу частить с УЗИ. 
19.03.2011
ну это правильно, т.к. я думала вообще до момента, когда дите увидела, что ему все равно на узи, а видимо нет, не нравится, т.к. наш спал так хорошо, а как начали мне по животу водить, он прям весь забрыкался, ногами руками замахал, потом уснул, а когда его опять будить начали, прям так недовольно головушку отварачивал)))) да, уж что за секретность такая, это вообще твои анализы и они обязаны тебе их выдать по первому требовнию!
19.03.2011
Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19.03.2011
Убить хочется таких врачей. Носишь этого ребеночка. Беспокоишься, а им слова доброго жалко. Поэтому я совсем перестала ходить в бесплатные больницы. Оказывается, у нас за улыбки и за нормальное отношение надо платить. А с результатами я делаю так: я делаю несколько копий. складыаю в папочку, а когда иду к врачу - отдаю им копии, вот сколько нужно штук, столько и дам, но никаких оригиналов. А в твоем случае советую хоть для себя копии сначала делать, а потом им в руки передавать. Они же и потерять могут. или обменку дадут такую, что там ничего нет. И другие врачи только руками разводят: типа у вас тут фигня.мне этого мало. Найди в своем городе хорошего узиста по беременным. и неделек в 20 сходи с мужем. им это тоже надо для развития отцовских чувств заранее)) Киста вполне может рассосаться. У меня миоматозный узел рассосался. Беременность в чем-то лечит. Здоровья вам и поменьше нервотрепок. Скоро лето будет. Настроение улучшится!
19.03.2011
Они ничего не потеряют. Там так строго с этим!  Обычно я все результаты переписывала к себе в блокнот, который веду с начала Б. Там я записываю всё,все показатели, параметры Узи, что я принимала, что выписывали, на что кровь сдавала, каким маслом-кремом мажусь от растяжек... Но в этот раз я просто не успела. Просто уже и врач за мной в УЗИ-кабинет пришла, где я, мол. Так что я вышла из Узи и кабинет через 2 метра мой. Просто не успела!  Вот зачем мне эти параметры в мае, когда ребенок вырастет ещё?   Всё это узи резко так, неожиданно сделали.   А вот муж и отец меня разочаровывает с каждым днём. То ему не приятно, когда из пуза в его руку толкается ребенок, то ему кажется, что беременная женщина-это страшная женщина, не возникает к ней сексуальных чувств. Да и вообще ему моё положение не интересно, читать ничего не хочет.
19.03.2011
брось хандрить) может ваш папа просто напуган тем, что все вокруг так изменилось... и неправильно подбирает слова. помню муж, когда первые разы ловит пинки ребенка, руку одергивал. так смешно было. это и есть мужские слабости. Он сейчас привыкнет, и все хорошо будет)))
19.03.2011
Он не напуган, он совсем не осознает положения.  Ему интереснее сидеть и читать о всякой хрени в инете, смотреть видео...  А  элементарно, помыть посуду или пол ему трудно раз в неделю. Даже на 8 марта не пошевелил задницей.
19.03.2011
Ну у нас тоже в ЖК в кабинет не пускают у меня муж в каридоре сидит но мне все равно спокойней хоть даже и не в кабинете т.к. я знаю что если вдруг я выйду расстроенная а тем более если до слез доведут он не обломается зайти в кабинет и все высказать он у меня такой и я с ним ни чего не боюсь!))))))))))Кстати не знаю почему у вас все храниться у врача только тоже самое узи,у нас вот мне сразу сказали что бы я сделала копии и не только узи но и то что я ездила в Уфу в перинатальный центр от туда все справки от копировать сказали(короче все документы важные) и потом они мне все это вклеили в обменную карту и отдали на руки тут же.А потом говорят здоровая мама здоровый малыш от куда тут здоровье будет если сами врачи все нервы вымотают а потом на нас же беременных все сваливают что мы че то не так во время беременности делаем.Так что дорогие мои девочки водите с собой везде ваших мужей по мере возможности и пусть они за вас заступаются.
19.03.2011
Спасибо, хоть тут поддержку найду. Ну а в Москве именно в ЖК№17 именно так всё. Сами все копии делают, всё сами.
19.03.2011
Яна не растраивайся!!!Главное с малышом все хорошо. Это ужасно. Просто хамское отошение.  Обидно конечно.  Я тоже такая - не могу людям грубо отвечать. А  потом расстраиваюсь ужасно и переживаю. Моя врач на последнем приеме говорит - иди тест на уродство сдавай :(( К сожалению, из- за такого отношения врачей беремнным приходится ходить на платное УЗИ.
18.03.2011
До сегодняшнего дня в этой ЖК всё было хорошо. И только сегодня такие слова...  Тест на уродство... Надо искать в себе силы и не обращать внимания. Надо учиться у японцев сдержанности нам. Вон что творится, а как они друг о друге пекутся.
18.03.2011
Да Яна ты права у нас в России одни и те же врачи могут сидеть в платных и бесплатных клиниках только когда к ним приходишь и платишь они так сильно меняют свое отношения к тебе и такие вежливые становятся прям аш начинаешь думать может это близнецы просто а ни один и тот же человек!))))))))))))))Я третий раз уже беременна (второй раз правда был с печальным концом) и сделала для себя вывод что я без мужа больше ни в одну больницу не зайду т.к мужчины не терпят хамство а просто начинают отвечать не задумываясь таким же хамством и врачи после такого же отношения как они себе позволяют сразу становятся ласковыми и пушистыми вот и все. Я сейчас даже каждый раз на плановый осмотр с собой мужа беру если получается у него и каждый раз хожу со спокойной душой и кто если начинает мне что либо говорить вот че ты мужа таскаешь с собой в ЖК просто отвечаю как делать так вдвоем а как в больницы ходить и т.п. так только женщине так не пойдет!)))))))))
18.03.2011
imageприкольно))   "просто отвечаю как делать так вдвоем а как в больницы ходить и т.п. так только женщине так не пойдет!)))))))))"
18.03.2011
Я тоже хотела на узи мужа взять, но не ожидала, что его сегодня назначат. Думала, приду, поговорим, измерят, выпишут скрининг и пойду восвояси.  А в кабинеты у нас в ЖК мужей не пускают, только на УЗИ.
18.03.2011
Вот я вчера на платное ходила, рассчитывала на то что уйду оттуда уже зная кто у нас подрастает в животике и что настроение будет выше крыши...но...узист попался зануда, начал меня канать зачем я пришла без показаний и очень долго рассказывал мне в какие сроки положено делать узи. Я ему сказала что в курсе, что уже не первый раз беременная,  знаю не намного меньше чем он про все сроки и т.п., но он упорно клевал мне мозг. Когда спросила показать мне "причиндалы", дабы узнать пол,он навел зонд туда и сказал, что он не видит кто это...хотя ребенок не скрывал это место и не сопротивлялся особо. Заплатила я за все 1500 т.р. и,выйдя из клиники, рада была только тому что все у нас в порядке,это конечно самое главное,но все же хотелось другого отношения. Вот вам и платное узи.
18.03.2011
Ну я только по совету пойду от девочек Ббшек из Москвы. Туда, где хороший, понимающий, опытный узист.
18.03.2011
ППЦ! за такое отношение надо обратно свои кровные требовать или просто тихо и мирно брать лист формата а4 и писать жалобу на врача за некорректное отношение к ПЛАТНОМУ пациенту. письку ему сложно посмотреть! офигеть!
19.03.2011
Вот вот! И я же говорю ему, вы же опытный, как мне сказали при записи на прием, специалист, неужели не можете на 17 неделе понять кто??? Ведь ребенок не прятал причинное место, прям видно было что ножки в стороны! ))) Муж меня успокоил,говорит,что если писюн мальчуковый не разглядели,значит девочка! Т.к. мы были на узи в 16 недель в первую беременность и там сразу никаких сомнений не было что пацан!!))
19.03.2011
солидарна с вашим мужем) писюн не перепутаешь ни с чем)))) у нас за полсекунды нашли) ой как я завидую мамам дочек)
19.03.2011
Я тоже сама все копии делаю, а подлинники у меня в обменке. А главное, что все хорошо! И это хорошо))))
18.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пончики. Размеры УЗИ( 16 недель) в мм.