8 лет

Детская поликлиника №2 Королев

Яна, мы справку в бассейн делали платно, через оказание платных услуг в нашей поликлинике, они деньги не берут, у них стоит терминал куда платить, там чек дают. Да лекарства бесплатные положены, но вы их чтобы получить должны иметь показания, например чтобы получиться нурофен вы должны болеть долго и к врачу ходить, с зиртеком также, надо наблюдаться и стоять на учете к аллергологу, вам его никто не даст если вы просто ребёнка накормили мандарином)))) в общем Россия, бардак во всем
18.02.2016
У меня ребенок аллергик. Я с собой не то что зиртек ношу.я В поездки и уколы беру. О , если бы я знала, что положено. Я б выбила себе. Нурофен жаропонижающее. Его почти всегда выписывают при орви. Все что выписывает врач, все положено. Так же с беременными. Я в сперва в одной жк была. Там ничего не давали. Потом переехали и в другую прикрепилась. Мне там элевит даже дали. На одном форму читала что. Одна докторица Элевит продавала своим пациентам. Девочки, ну и так жизнь тяжелая, последние блага отбирают.
18.02.2016
видите, все честно - терминал чек, согласно ст. 33 постановления Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 №1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг" должен выдаваться кассовый чек, должна быть инфа о услугах - стоимости.
18.02.2016
Яна, боюсь Светлана права, мало вероятно что так можно чего-то добиться. Если вам нужен талон, то лучше решать в частном порядке. Пойти к любой из заведующих и попросить талон или направление. Мы так делали, они идут на встречу.
18.02.2016
В контакте в группе этой поликлинике одна мамочка пошла к зав за талоном на УЗИ ( ребенка рвет после еды ). Ей сказали талонов мало и ничем не помогли. На всех таллонов все равно не хватит. Добиться /не добиться это уже второстепенно. Моя мама ходила в алминистрацию с жалобами на холодные обеды в школе. Стали горячие обеды. . Так же добилась лучшего учителя по математике перед Егэ ,( не в Королеве правда)не надо стеснятся. Вон в москве и ужины и полдники сохранили в садах жалобами. Отправить пару жалоб через интернет за мной не заржавеет
18.02.2016
Вот и я пока не пожаловалась пенсию Диме и не чесались начислять... А позвонила руководитель и за 2 часа все решили
18.02.2016
вы знаете ,что вашему ребенка до 3х лет положены лекарства бесплатно выписанные врачами ( есть список определенный, помню там нурофен,зиртек итд)
18.02.2016
Слушай, а зачем ты вообще ходишь туда, если тебе реально нужен логопед и узи?? Неужели настолько нет денег, что бы пойти нормально в семейную п-ку и сделать все за один день? А если есть, то почему их не отдать? Неужели здоровье не дороже? Я хожу в Семейную и Леху вожу туда же, 2015 мне обошелся в 30 с чем - то тыр, потому что клала деньги на депозит 4 раза, но не все использовала. Неужели это такая неподъемная сумма. Не обижайся просто мне ей богу страннА эта борьба за правду, если нужна квалифицированная мед помощь.
18.02.2016
Ань, я все наши серьезные проблемы решаю платно , мы сейчас ходим к врачу одному.у него один прием 7 тыщ, мне их нужно около 10, раз в год мы делаем аллергопробы на 10-15 тыщ, я тоже не железная. я не работаю, сижу дома ,потому что садовская еда нам не подходит, нанимать няню?, я не 100 тыщ зарабатываю,мне дешевле дома сидеть, сейчас мне нужно обходной лист для комиссии пройти, там всего 3 специалиста, почему бы мне раз в год не сходить бесплатно к спецам, где нет у нас проблем, так нет млять. опять геморрой
18.02.2016
ну так то да.. тогда тебе не должен быть принципиален срок. Не знаю, мне правда проще пойти и все сделать платно, но мне и не нужно ничего такого делать платно, кроме окулиста два раза в год по 5 тыр. Все остальное это педиатры и прочие осмотры по возрасту или форс мажор какой типа папиломы. Интересно, а в школу он как пойдет? Если в сад из - за еды не ходит. Голодный там будет? Школа то не за горами, как и у Лехи )))
18.02.2016
у меня срок середина марта ( минус все праздники ), нас в логопедическую группу направили, удивительно , на утренники он один из немногих стихи читает чисто, но нет у нас ш,щ, твердая л, р непрачильная,ч , а из группы (27 чел) только 3х отправили в подготовительную группу , и еще человек 5 в старшую группу. я уже и платно собиралась решать этот вопрос, но в приоритете другая проблема , я сама в Здоровье хожу, там узисты хорошие, Шульц, Гусев в школу со своей едой, там никто не запретит, мы в Москве в сад ходили со своей едой, но это с такой натяжкой было, здесь вообще тугие попались, я им говорю - ребенка ничем не кормите, а они глазами хлопают и просят принести справку . хотя в карте все написано ., нет у меня к ним доверия
18.02.2016
у нас глазной сад, там вся группа 16 человек ходит к логопеду )))) Леха не выговаривает р совершенно точно, еще что - то тоже, но я не слежу за этим совершенно, т.к. все исправляется постепенно. ну тут главное, что бы ребенок понимал, почему все хавают котлеты, а ему нельзя. Кстати если у вас такая уж страшная аллергия на все подряд, то в семейной есть очень крутой аллерголог, дядька, фио не помню, но он там один. я сама к нему ходила, т.к. после ветрянки ко мне что только не прилипло и аллергия в том числе, которой никогда не было ))) Пробы эти как я поняла штука такая.... очень своеобразная и очень не достоверная
18.02.2016
Он все понимает. В чужую тарелку не залезет. Он никогда не ел ни конфет ни яиц. Поэтому и не просит. Мы 5 лет наблюдаемся у Смолкина. Он хорошо кожу очищает и диету подбирает на основе проб. Лично для нас они были показательны. Там тоже с умом их надо делать. Меня он устраивал. Мы до него 4-5 врачей обошли. Покажу тебе как- нить фотку в каком состоянии мы к нему обратились в июне 2011 года. Сейчас Стабильное состояние. Но вот чет устала я ждать когда все это само пройдет, стала дальше правды искать. Посмотрим что получится. Про твоего доктора почитаю. Спасибо за наводку , лично тебе что он рекомендовал?
21.02.2016
А ваша жалоба не приведёт к тому, что платные услуги поликлиники вообще прикроют? Вот например я могу с ребенком попасть к окулисту только на платный приём, т.к мы относимся к поликлинике на Карла Маркса. Поскольку другого варианта попасть к этому замечательному врачу у меня нет, то мне пофиг дают мне чек или нет.
18.02.2016
поликлиника имеет право оказывать платные услуги,( мы когда в Москве жили,там прям банер висел, с ценами с перечнем услуг, но при этом я всегда бесплатно могла пойти, подождать неделю - две , но попасть,а тут что , 3 месяца ждать узи ? ) пусть делают это законно, а не из под полы и в тихушку, наличие полиса дает вам право обратиться в любое мед. учреждение к любому врачу, я сейчас без проблем взяла талон в вашей поликлинике через интернет,попробуйте так тоже
18.02.2016
Яна, полностью поддерживаю Вас! Свои права надо отстаивать, ко мне беременной врач отказалась прийти из за того что домофон сломан был на тот момент в подъезде, звонок куда надо и потом мне из поликлиники сами звонили, спрашивали, все ли хорошо, все ли нас устроило)насчет талонов в любое учреждение не знала, а на ухи также записаться через педиатра на карла Маркса никак нельзя? И к логопеду туда же попасть? Собираемся переезжать и собственно менять поликлинику на вашу и я прямо расстроилась. мне она всегда казалась лучше и цивилизованнее чем на карла Маркса..
21.02.2016
Куда вы позвонили ? Вы имеете ввиду взять талон в вашу поликлинику? На узи И логопеда? Мне в нашей логопед понравилась. Хотела к ней попасть. С узи беда у всех , пойду платно к Гусеву в Здоровье. За 4 дня мне удалось два талона взЯть. Остался лор. Который как известно принимает платно по субботам.
21.02.2016
Мы раньше жили в Москве. Проблем с талонами узи вообще не было. Здесь есть врачи но их график приема крайне удивляет.
21.02.2016
Карантин в Королеве Температурный режим обуви СуперФит (SuperFit)