Опять по поводу молока

Пишут все разное, легко запутаться. У меня война с молоком длится уже 1,5 месяца, и сколько бы я не ела и пила-ну нет его и всё тут! Максимум 60 мл. с обеих грудей. После всех мучений, вызова специалиста по грудному вскармливанию, кучи потраченных денег и издевательств над ребенком, я поняла-главное,чтобы ребенок был сыт, а всё остальное-ерунда. Так что если молока не хватает-то надо докармливать, а не издеваться над малышкой ,как это делала я, пытаясь решить свои комплексы по поводу невозможности  грудного вскармливания.
11.12.2010
какой смесью пользуетесь?
11.12.2010
Сначала давали Нан, она часто срыгивала фонтаном, не набирала вес и после еды была голодная, оказалось он слишком тяжелый для ней, плохо переваривался. Перешли на Малютку и всё сразу встало на место-вес пошел набираться, фонтаны прекратились и какашечки стали лучше.
12.12.2010
спасибо
13.12.2010
корми и докармливай если СЧИТАЕШЬ нужным и если ничего не помогает(по себе знаю что только не пробывала и непила)и за ночь чуть пикнет сразу кормила каждый час покоромила так недельку не молока не прибыло не нервов никаких.и вообще миллионы детей выросли и растут на ИВ и ничего все живы и здоровы!А молоко щас хорошее у тех мамочек которые живут в деревне дышат свежим воздухом и едят все своё!а в нашем молоке с нашей жизнью куча всего чего нехватает!это моё личное мнение МАМОЧКИ кто на грудном не осуждайте=))))
11.12.2010
я прям вспоминаю себя )))я со своей грудью домучалась до 4 мес он потом так истерил я невыдержала и дала смесь он ел ещё по 120 гр после груди и спокойно отваливался спать.животик его вроде не беспокоит тьфу тьфу тьфу
11.12.2010
спасибо Катюш, за совет...щас попробую еще млекоин и завтра подержать ее без подгуза и считать пописы...если выяснится что молока точно не хватает докормлю смесью. по весам не понятно просто
11.12.2010
катюш делай как ты считаешь нужным и никого не слушай это твой ребенок.молоко это конечно очень хорошо просто не у всех получается восстановить локтацию и ничего в этом страшного нет.
11.12.2010
у меня такая же ситуация была: грудного молока не хватало, докармливала нан, а вскоре и совсем пропало.
11.12.2010
Наш поход по врачам Бутылочки а точнее соски