Елка в саду(( и все-все-все

у нас никого не пустили на утренник, что бы детей не отвлекали. Зато меня больше всего взбесило, что пришли дети, не выписанные с больничных! Ттттт, лишь бы у нас все обошлось, у меня никаких моральных сил лечить ее уже нет. Я вообще к НГ истощена морально, почти три месяца вождение, лекции, у мужа английский, походы по врачам, каждый раз думать куда пристроить Алису, подарки не куплены. Капец!
26.12.2012
во-во, а ты еще на работу собралась, с этим садом одни больничные... хорошо у меня дедуля на подхвате, а так уволили б давно... у нас на елке были все дети, которых мы вообще ни разу в саду не видели и болеющие тоже
27.12.2012
не я первая, не я последняя. Пусть меня терпят )
28.12.2012
ну ептить, Кать, только отдохнула, осталось продержаться 3 дня и будет отдых. БЕРИ СЕБЯ В РУКИ!!!!!! в конце концов это не последняя их елка-впереди еще столько. что она тебе потом скажем, что они ей надоели))))))) ты от Аньки много требуешь: тебе блин и эмоции подавай и отточенные движения-сейчас или то или другое. А она молодчина-все сделала, не плакала, у нас на празднике некоторые на руках висели и ничего не делали, мой так вообще дезоорентировался))))) сколько она болела-пропускала, а ты хочешь отличной постановки и стихов))))) Анька молодчина.
26.12.2012
да я и не спорю, я ей горжусь
26.12.2012
ну вот и кончай наговаривать на человечка)))))) ты сама умница, работаешь, внимание уделяешь, есть готовишь, все что можешь ты делаешь. остановись и просто порадуйся,ща будут дни для передыха) держись  
26.12.2012
мы сегодня тоже с елки... меня наоборот заведка "засунула" в зал, я хотела под дверью подсматривать. в итоге ребенок весь праздник висел на мне и орал.. ни стихов ни танцев..даже воспитатели расстроились, тк возлагали на нее большие надежды...  и у меня точно такие же эмоции((( и тоже фотки жоп)) только у тебя радость - фотик есть! а я пойду пожру нутеллу)))
26.12.2012
ммм...вкусняшка нутелла))) на следующий праздник буду предлагать нормальную организацию
26.12.2012
Ну этого следовало ожидать... Попы на фото - это стандартная проблема таких мероприятий... Не расстраивайся, еще будут отличные елки... А это можно так сказать "первый блин"))) Анютка - красотка))) А до праздников немного осталось, потерпи, этот год скоро закончится)))
26.12.2012
у нас тоже родителей не пускали, мы нанимали видеооператора-ждем теперь результатов)))воспитательница говорит, что все было отлично!
25.12.2012
очень здорово, так и надо было
26.12.2012
Хехе, родителей нашей группы туда вообще не пустили. Воспитательница завтра просила флешку принести, фотографии и видео обещала скинуть. Представляю качество этого всего,ну хоть что то.
25.12.2012
это очень правильно
26.12.2012
Про нашу речь Моя мегасерьезная мадам