13 лет

очередной прием у Г на 24 неделе

Я тоже наблюдась в частной клинике..... И что-то у меня сомнения вообще по этому поводу... Раньше все было как-то хорошо.... Даже когда у меня были плохие анализы.. и проблемы начались с сахаром... меня все успокаивали и все такое... Когда я в слезах приехала - она меня как мать утешала... А сейчас.......... вес не меряет, живот тоже... про шевеления не спрашивает.. на узи и др. анализы не посылает.... Как-то пофигизм что-ли... вообще..Я стала, если често переживать - может надо было наблюдаться идти в ЖК... а не в частную........ Мне врач вообще ничего не спрашивает... только коротко отвечает если я задаю вопросы... Блин у меня первая беременность.. я че знаю че спрашивать??? вроде нормально себя чувствую.... Но все же......
13.09.2011
в ЖК у меня вообще ничего не спрашивают)))) там им тем более по фигу) единственное сказала - ходить в бассейн, на йогу и т.д..
13.09.2011
Не переживай, у тетки наверно плохое настроение было, мож устала, а ты на себя и на малыша ее негативные эмоции не перенимай. Хотя вообще беременной с насморком можно и больничный дать. Что значит все с насморком? должна же она понимать, что тебе сейчас поберечся надо!
13.09.2011
не миновала меня чаша сия :( запрет на определение пола