13 лет

Добыча

У сраха глаза велики)))Я сразу вспомнила,как в магазине,где я работала,крыса умудрилась застрять за батареей и сдохнуть там(((Я даже в туалет боялась зайти)))Пришлось звонить Саше(мы еще даже не дружили тогда)...Пришел и спас меня!)))Правда потом попугал этой крысой немного)))А дома у нас(когда я еще с родителями) кот тоже как-то поймал,только синичку...Но мы увидели только перья...Их было ну очень много!По всему коридору!
18.12.2010
аааа, крысы - это ваще!!!!  я помню, маленькая совсем была, лет 5, мы жили в доме, где кухня была отдельно от квартиры, можно сказать, в коридоре...  И там мыши-крысы водились.... И вот однажды утром мы с мамой заходм в кухню, а там под умывальником в крысоловке ну просто огромная крыса!!!  До сих пор ее хвост помню, толстенный, серый с щетиной какой-то... бр-р.. А воробьи-синицы у нас такие наглые стали, я им за неделю полтора кило семечек скормила... Вчера остатки досыпала и риса добавила... Так они семечки выбрали, рис оставили, сегодня, только посветало, стучатся в окно, мол, жрать давай уже ))))))))
18.12.2010
image  Воробей через форточку что ли залетел? Сразу вспомнила, как Санька с дохлой мышью в пакете полдня ходил, выкинуть не давал
17.12.2010
скорее всего, он сел на раму, а лошадь, не будь дурой, раз, и за ним..... и придушила сразу же.... ой... как вспомню... А Саня с мышкой - это да... )))
17.12.2010
Киська-муыська я... С наступающим!