12 лет

Не уследил,я зла!!!

а я категорически запрещала играть на диване и кровати, либо в манеже и папа рядом, либо на пол стелила одеяло и они играли и сейчас по провычке они все еще на пол играть идут. Просто у меня случай был когда доча еще малюсенькая была мы на диване сидели, и папа с ней играл отвлекся и она чуть не свалилась, хорошо я инстинктивно за ногу ее ухватила, после этого никаких диванов. И сейчас смотрю доча не любительница по дивану и кровати скакать.
05.05.2012
Могй тоже, если дома, то в игры рубится. Попросила однажды погладять за дочкой, захожу: она на диване (собранном), а он в другом конце комнаты играется!!!! Больше с ним не оставляю
02.05.2012
вот говорю ж,козлы и всё тут
02.05.2012
Наташ, не ругай мужа! ну да, не прав, не уследил. у нас тоже сегодня Санька упала с кровати: уложила спать на большой кровати, а она проснулась через 10 минут и пошла ко мне сама, не стала меня звать)) видно сегодня "день летчика-испытателя" я сразу в Скорую звонить, там успокоили и сказали наблюдать за ребенком. дочка почти сразу забыла, а меня целый день трясло, руки не слушались, ноги подкашивались... не раз, ох уж не раз наши детки будут летать...
01.05.2012
ну да,Ир,ну зачем брать ребенка и не следить за ним,просто не понимаю
02.05.2012
У вас не падал потому, что еще не мог этого сделать, маленький был, лежал так, как положишь...))) А вот теперь глаз да глаз и вам и мужу...))) Если б первый раз не кувыркнулся при папе, кувыпкнулся бы при вас...это всегда бывает в первый раз с ребенком и будет еще не раз...)))
01.05.2012
Вы правы,просто он не следит за ним,а лежит в компе весь.
02.05.2012
Представляю! У нас была почти аналогичная ситуация. Толькр втроем были на нашей кровати,он говорит поспи хоть,пока Сава спокойно себя ведет,а ребенок как раз ползать учился. Толькр япроваливаюсь в сон , слышу ребенок крехтит, он дополз до края кровати и медленно,слава богу,сползал вниз головой,я подорваларь,какошпаренная , в это время муж опередив меня, схватил ребенка за ножку так,что чуть не вывернул. (((( и смешно ему,мол не упал ребенок же, не паникуи! Капец,не упал,но ножку чуть не вырвали,а папа просто сидел с ноутбуком,подумаешь,ребенок ползает сам по кровати!рррр !
01.05.2012
вот и мой такой же,зла не хватает.
02.05.2012
Четвереньки. Не люблю ,когда муж дома)))