Купили

пелёнки полюбасу понадобятся! не всё время же в памперсах.. сюда подстелить там накрыть и т.д.. мы щас целыми днями голышом, у меня иногда за день все пелёнки расходуются, особенно ситцевые в такую жару.. а вот с чепчиками ты мать дала))
17.07.2010
Чепчики да))) Но там меньше наборов не было) Оптовая база-то! :-) Ну не пропадут, вокруг столько телепузов, аж жуть! )))) Надарю, ес чо! Пеленки вот езе хочу трикотажные... Что скажешь?
17.07.2010
Ты будешь пеленать первое время детку?................просто я не поняла зачем так много ситцевых пеленок? Блииииииииииииииииииин! У тебя уже 40-я неделя......вот-вот ангелок появится)))))) Как время-то бежит))))))))))..... я с тобой "познакомилась" в твои 6 недель.................)))))
17.07.2010
Пеленки и для упаковывания, и для постелить, и для прикрыть неприличности :-) Да и опять же, наборы на оптовой базе все большие, не пропадут, считаю, мама моя сказала: пеленок много никогда не бывает! :-) Я ей верю! )) Да, 40я неделя... Сама в шоке!
17.07.2010
Ну если что.....потом пригодятся полы мыть, пыль протирать....и в машину...ааааааааааааааахахахахах
18.07.2010
Они по 20 ру за штуку )) Выписываться, я думаю, на жаре такой в пленке будем... Памперс и пеленка... А то взопреет... Пол мыть - вряд ли )) В машине через некоторое время и окажутся. Как наши - в свое время )
19.07.2010
Ы Зачем постельное белье малышуси?