Подарок маме

Ой, у меня мама еще та пекуха) я поэтому ей BQ бленендер взяла в подарок, точно будет рада такому подарку)
20.12.2022
Что мы маме только не дарили - до сих пор вспоминает, как мы к ней на 50-летний юбилей пришли с охапкой шаров 50 штук. Как оказалось, любит она такое. Еще прослезилась от картины, которая состоит из нескольких (забыла ,как называется), там портреты ее и папин, мы с сестрой и мужьями, наши дети+дети ей готовят всегда стихи, песни, танцы, она рыдает всегда) Подарки любые - от посуды до поездок, она у нас как-то буднично воспринимает, но мы хорошие дочери, не жадничаем, часто балуем по поводу и без.
21.11.2022
Обследование дарила. Узи всего на свете
21.11.2022
Билеты в театр, красивый платок /шаль А вообще для человечка у которого всё есть и ничего не надо у нас мало информации. Чем занимается /работает, дача /может водит автомобиль?
21.11.2022
Кухонный комбайн, кондитерский шприц - если любит на кухне возиться
21.11.2022
Моей маме тоже 60 через месяц, планировали с братом отправить родителей в санаторий или дом отдыха на недельку, в итоге они решили поехать в "тур" по родственникам. Оплатили им часть поездки и дали с собой денег.
21.11.2022
Дарила украшения, вещи, красивые книги, билеты.
20.11.2022
Дарили украшения авторские, картины, платки, на юбилей красивую фарфоровую пару, к ней можно серебряную ложечку ещё, вкусняшек и хороший кофе или чай.
20.11.2022
Мы дарили поездки в Сочи, в Крым, 3 раза смартфоны, сумки, духи, шелковые шарфы. У меня мама такая женщина-женщина, любит такие вещи. Вообще у нее мечта - это шуба, а у меня мечта ей её подарить 😅 Но это теперь, когда я из декрета выйду)
20.11.2022
Робот пылесос Xiaomi, особенно учитывая, что людей станет больше и мусора тоже будет больше. Если конечно все полы не заставлены мебелью и коврами с длинным ворсом. Я дарила своим родителям. Дети сестры часто приезжают надолго, мама с ними разрывается между готовкой и уборкой. С пылесосом хоть в уборке легче. Если нет мультиварки -скороварки, тоже вариант. На большую семью это маст хэв. Если ваша мама , как моя, считает своим долгом всех накормить и стоит у плиты целый день, это тоже очень сокращает нагрузку. Вобщем я за какой-то практичный подарок для облегчения быта.
20.11.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антошка 1,7 Антону 1,8