Девочки помогите разобраться в ситуации

Лучший ответ

Собралась за 15 минут и пошла бы, потому что ребёнок с бухающим отцом...не самое безопасное
24.02.2024
А почему вы отпустили с ним ребенка
24.02.2024
Алкаш🤷и с каждым годом будет хуже
24.02.2024
Сейчас вам посыпаются советы уйти,бросить его!Ни кто кроме Вас не знает как поступить!Это Ваша жизнь,ваши отношения!И ни кто из комментаторов не знает какие у вас с ним отношения помимо этой ситуации!
24.02.2024
Это жесть. То есть он пошёл бухать в компанию каких-то тоже бухающих людей с ребёнком? А ребёнку сколько лет? Я уже представила какие 'случайности' могут произойти там с ребёнком. Ну это о первых. А во вторых ,какой бы там праздник не был на нашей дорогой планете, это вовсе не повод бухать несколько дней как свинья. Боюсь что из такого вот потом получаются заядлые алкаши.
24.02.2024
Ситуация ужасная. Пить несколько дней подряд - НЕ нормально. Тем более, до состояния сильного опьянения. Как бы вы или ваш муж не отрицали, это алкоголизм. И никакой праздник тому не оправдание. То, что ваш муж позволяет себе оскорблять вас(тут уже не важно, в трезвом это состоянии было или в пьяном) - так же ужасно. Он абсолютно вас не уважает, ни как любимую женщину, ни как мать своего ребёнка, ни как человека в принципе. Не видела ситуаций, где люди матом оскорбляли любимых людей или людей, которых они уважают. Унижение вас перед товарищами так же очень низкий поступок. Этим поступком он унизил не только вас, но и своего ребёнка, и себя самого(свой выбор). Он явно нездоровый человек и испортит психику ребёнку. Хуже всего во всей этой ситуации то, что вы позволили пьяному человеку забрать ребёнка на пьянку. Пусть он и отец, но оставлять ребёнка на попечение пьяного человека, слишком безрассудно и попахивает безразличием к ребёнку.
24.02.2024
Ну это всё наверное не 21.02 началось явно.
24.02.2024
Распустили мужика😄 вот и выпендривается. Я б ребенка не дала пьяному либо плохо проспавшемусю мужу..тем более на очередную пьянку
24.02.2024
Расценивать как алкоголизм
24.02.2024
Расценивать, как причину начать готовить план побега
25.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто выговорится Врач отказала в учёте по беременности!!