Шопинг для всей семьи

19 записей
874 участника
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

imageВажная информация!!! СП-это добровольное дело каждого. Если вам при получении товара не понравится цвет, качество или размер не подойдет-вы пристраиваете самостоятельно,я лишь могу помочь с пристроем (при условии что вы создадите пост о пристрое, будете его каждый день обновлять).

Товар не обмениваю, деньги не возвращаю!!! из закрытых рядов не выписываю. После выкупа провожу 2-3 встречи. Если вы не согласны с условиями (они стандартны у всех оргов, ничего нового я не придумала) лучше не участвуйте в СП.

Если все устраивает, то Добро пожаловать!

Давайте познакомимся: это правило для всех и "старичков" и новичков. мне от вас нужно Фамилия, Имя, очество, ваш адрес с индексом (адрес с которого вы получаете корреспонденцию), номер мобильного (который может получать смс и звонки), адрес электронной почты. 

Условия закупки:

1. Участие в закупке - дело добровольное, организатор НЕ МАГАЗИН, а лишь посредник между вами и поставщиком. Я всего лишь помогаю Вам приобрести понравившуюся вещь по оптовой цене.Условия закупки:

2. Предоплата 50%, (только после подтверждения заказа на фирме), на карту СБ в течение 3-х дней, реквизиты выслаю ЛС, После прихода товара Вы ОБЯЗАНЫ оплатить остальные 50%. 
ОПЛАТА ТОЛЬКО на карточку!С наличностью не работаю(исключение самовывоз!)

3. ДЕВОЧКИ ЗА ЭТОТ ПУНКТ СРАЗУ И ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ ДОМА УЖЕ СКЛАД, ПОЭТОМУ Забрать свои вещи от меня Вы обязаны в течении максимум 2недели с момента получения их мною, затем или платное хранение 10 руб сутки.

4. РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ

4.1. По размерности, я стараюсь у поставщика узнать максимум инфо, но если есть сомнение, лучше взять на размер больше. Вещи могут маломерить, к тому же даже за время пока посылка идет ребенок немного подрастет.

4.2. Если не подошел размер, или цвет не нравиться, пристраиваете вещь сами. Могу помочь тем что у меня тоже есть пристрой, вещи из наличия находят своих хозяев быстро, т.к. многие не любят ждать..

5. Тщательно обдумывайте свой заказ. - После стопа не выписываю!

6. После прихода товара Вы ОБЯЗАНЫ оплатить остальные 50% и забрать свой заказ в течении 7 дней. Если без уважительной причины, Вы этого не сделали, Ваш заказ отправляется в ПРИСТРОЙ.

7. Я нахожусь в Москве. С РЕГИОНАМИ работаю, только со 100% предоплатой + услуги почты . Если нужно отправлять почтой - в личке дополнительно указывайте индекс и адрес. Пересыл за Ваш счет. За отправку почтой никаких доплат не беру. Отправляю по тарифам почтовой службы. Расчет и треки присылаю в лс.


ПОЧТА

Детские колготки и носочки,белье для взрослых. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ЕМС НЕ НЕСУ! Если потерялась посылка, могу предоставить чек и все, без обид!

Наложенным платежем не отправляю.

- Стоимость почтовой пересылки складывается из: пересылка(расчитываетсяссылка ) +упаковка (от 40 руб до 100руб.) . Если после отправки возникает разница сумм, взаиморасчет производим либо на тел., либо на карту Сбербанка. ЕСЛИ посылку оцениваете то еще прибавляем 4% от стоимости оценки. Решение об оценке вашей посылки принимаем САМОСТОЯТЕЛЬНО.

На встречах ЖДУ РОВНО 15 МИНУТ,если вы так и не пришли, вас заношу в свой список опаздывающих, для вас потом будет ТОЛЬКО самовывоз

8)Встречи:

Встречи по договорённости, забрать товар самовывозом в любой день м. Царицино, (в любой день по предварительной договоренности) адрес ЛС.

Один раз может быть встреча в центре (более 5 человек)

Есть курьер, ЕМС

8.1. Если хотите, можете ко мне приехать м. Царицино (подробный адрес кину в личку по запросу).

8.2. Могу отправить почтой, ЕМС, естественно с полной компенсацией расходов на отправку, думаю руб 200-300  будет достаточно (цена зависит от веса, от страховки, от скорости доставки к вам). Все ваши пожелания пишите в посте. Для отправки почтой не забывайте писать полный почтовый адрес и индексом и Ф.И.О. 

Ну вот наверное и все правила. Очень надеюсь что, вы их прочитали и вопросов стало меньше, если есть пишите, отвечу.

И еще,не просите меня класть те цвета, что на фото! Это лишь образец взятый с сайта поставщика, что привезут, то и кладу.

imageВ ЛИЧКУ(Без этой информации заказ не принимаю) ФИО,ваш номер телефона, как будете забирать на встрече или самовывозом,способом доставки (если Почта или ЕМС, почтовый адрес с индексом) или воспользуетесь услугами курьера.

imageС регионами работаю,при условии оплаты 100% всей суммы за товар и почтовые рассходы+30р. оператору за 1 посылку.

imageС ЧС работаю по 100% предоплате до объявления СТОПА, проверьте себя, нет ли вас в ЧЁРНОМ списке: ЗДЕСЬ

imageПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ:


Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.