О Карме (часть 4)

в первом случае, когда побуждение было эгоистическое, плоды его деятельности проявятся только в физической среде, душа его останется при этом незатронутой; во втором случае, когда его побуждением было бескорыстное стремление к добру, мотив этот облагородит душу и оставит в ней новое зерно бессмертия, ибо добрые движения души и составляют тот посев, жатва с которого собирается в вечности. Это для меня большущее открытие! Меня всегда интересовал вопрос о том, что будет, если намерение было хорошее, а результат поступка получился не очень...
15.10.2010
вот и для меня тоже....можно сказать, я на все посмотрела совершенно другими глазами...и многое стало понятно
15.10.2010
Аня, я очень рада, что эта информация помогла найти ответы на  некоторые вопросы. И уверена, что теперь их родится ещё больше)))))))))))))
15.10.2010
Здравствуйте Анвика, у меня вопрос насчет добрых побуждений души. Если человек искренне верит в то, что его поступок является добрым, хотя для других он является негативным и не правильным, например убийство живого существа из-за жалости к нему, чтобы не мучилось. Как в таком случае сработает карма? Человек накопит плохую карму убийства на физическом плане, которая уничтожится со смертью этого человека, а на уровне мыслей человек накопит работу сознания, которая облагородит душу? Спасибо за статью :)
19.03.2016
Для меня это тоже когда-то было большим открытием)) Даже, когда недавно перечитывала свою брошюру, видимо, на новом витке сознания ещё раз очень на душу легло именно это место... После этого я решила найти содержимое брошюры в инете)) 
15.10.2010
о Карме (часть 3) О карме (часть 5)