детский уголок.

Лучший ответ

У нас Мадрид площадка+ батут +бассейн Изображение Изображение Изображение Изображение
26.05.2022
Удача, подскажите диаметр батута.
26.05.2022
Самая Счастливая , ой, не помню... Так давно покупали. 9 лет назад. Взяли самый большой, который был, но сколько диаметр, не помню.
26.05.2022
Удача, как у вас здорово! Удочерите меня 🙏🏻😂 (Девочка, 33 годика) 😇
27.05.2022
У нас не дача, а полноценный дом, в котором живём постоянно. На участке вот такой комплекс, в нижней части под комплексом детская кухня и все игрушки хранятся. ИзображениеИзображение Отдельно песочница со складной крышкой. Крышка с одной стороны складывается диванчиком, с другой столиком, при необходимости полностью закрывает песочницу. Песочные игрушки храним прямо в ней. Изображение Бассейн в жару надуваем, уголок там на фото видно.
26.05.2022
У нас на даче дом для круглогодичного проживания. Зимой летние игрухи идут на чердак, с чердака снимаются санки. Сейчас стоит примитивный детский домик, в нем тачка, машинка-каталка, песочные принадлежности в рюкзаке (они в комплекте с рюкзаком шли). Велосипед, беговел, мяч и самосвал стоят на крыльце, оно большое и крытое. В прошлом году еще была песочница с крышкой, но не прижилась. Ребенок предпочитает реальные грядки. Изображение
26.05.2022
Оформление террасы Мои грядки)