Мои грядки)

Лучший ответ

Очень уютно у вас👍
28.05.2022
Татьяна Станиславовна, Спасибо Танюш))
28.05.2022
А комплекс как поставили? Его как-то укрепляли? Из окна кухни увидела сосну и ёлочку, а вишню не нашла 😄
30.05.2022
Dasa, фоткала не из окна,на окне жалюзи,не получится нормальное фото,но вишни и хвойники видно из окна.( От сарая слева,на фото видно) С комплексом муж со своим папой провозились три дня.В инструкции инфо написано минимально.Комплекс собирается,стойки прикручиваются к стаканам,и вот эти стаканы бетонируются. Размеры в инструкции указаны длина и ширина,а в итоге указанная длина с турниками.Мужчины вырыли ямы ,все триста раз померили,собрали комплекс ,и получается,что между стойками расстояние меньше,чем указано в инструкции.А ямы уже вырыты.Пришлось часть ямы закапывать и новые рыть. Главное ,поставили и дети довольны)
30.05.2022
Татьяна, а бетонировали в итоге? :) Чето так и не поняла :) у нас в этом году зимой так пучинилась земля, или как там называется, прям был бугор под дорожкой, а потом прошло, мне во и интересно как будут себя вести такие штуки, даже если их забетонировать :) Потом расскажите :)
30.05.2022
Dasa, в этом месте земля нормально себя ведёт.Качели же тоже забетонированы,все хорошо.Да и на участке нигде ничего не вспучивалось.А вот за забором,мы туда ещё грунт подсыпали осенью,весной много холмов было,но потом все ушло.
30.05.2022
Татьяна, спасибо, здорово :)
30.05.2022
детский уголок. Трансформация веранды в тренажёрный зал ? Стоит ли ?