в Семейные проблемы 4 года

беременность и отношение мужа.

Лучший ответ

Просто представьте: Вы с ребенком и мужем.... Или второй вариант: Вы с ребенком.... Я на вашем месте не сомневалась бы даже, выбрала бы второй вариант.
05.06.2020
Аноним
мы выбрали средний вариант. я с ребенком, а по выходным еще муж. так я не нервнию
09.06.2020
Мой сын не смог жить со своей женой. Причины опустим. У них ребенок 1,5 года. То он забирает его в пятницу и в воскресенье вечером отвозит обратно. Всю неделю работает, а ребенок с мамой в селе, каждый день забрать не получается. Всем так пока комфортно. Но в планах, когда ребенок станет чуть старше, хочет забрать его к себе насовсем, а к маме только в гости. отличный вариант, и он всех устраивает. Так что бывает и так.
09.06.2020
После такого, развернуться и уйти. Ненавидит вилители он ее. Какие вопросы могут быть ещё?
08.03.2020
Слушайте, а если он завтра вас в живот со злости ударит? Или в будущем орущего младенца в род дом не отнесет? Один мужик это сделал. Сказал, что его задолбал плач младенца.
07.03.2020
Аноним
Комментарий удален
07.03.2020
Аноним
вот это и страшно, что я поняла что не знаешь чего ожидать от близкого.
07.03.2020
Что за времена, когда "было домашнее насилие"? Вы это о чём? Муж уже поднимал на вас руку? Если да, то лучше действительно уйти. Можно в больницу попроситься лечь до родов. На сохранение. А он пусть сам убирает свою квартиру. Вообще говоря, после родов будет ещё тяжелее. Вам не до уборок просто станет. Вообще. Сначала просто времени нет убираться, потому что многие новорожденые требуют маминого внимания 24/7. А потом когда начинают ползать и ходить, то ещё сами добавляют беспорядка. раскидывают игрушки, еду, одежду. Рисуют на стенах и разливают воду специально. С рождением ребенка дом становится грязнее. У меня муж тоже фанат чистоты и порядка в доме, тоже часто из-за этого конфликты. Но до рукоприкладства он бы конечно никогда не опустился... Осторожее с таким социопатом, как ваш благоверный. Если он в вас кидается пробками (кстати, в висок и убить можно), то потом так же его будет бесить ребенок.
07.03.2020
Аноним
я говорила о домашнем насилии в юности, после смерти мамы. когда отец орал за такие мелочи. и когда муж начал орать за ерунду, то прям картина из прошлого. жуть.
07.03.2020
Тогда уходить надо
07.03.2020
У меня тоже отец неадекват был всегда. В семье тоже было насилие. После этого себе искала мужа специально на 180 градусов другого, чтобы как моя мать не мучаться. Нашла. Ударь меня мой хоть раз - сразу бы собрала вещи. Вы не должны терпеть. дальше будет только хуже поверьте.
07.03.2020
Вы подсознательно выбрали мужчину, который похож на вашего отца вот и всё. Как говорят же, что женщина выбирает мужа похожего на своего отца, подсознаиельно. Т.к вы были влюблены, то этого не замечали. Почему-то мне кажется, что это не первая его агрессия к вам. Ну и честно сказать, это отвратительно , что из-за такой ерунды он кричит, что вас ненавидит. Беременная вы или нет, вы человек , такой же как и он, не позволяйте так себя унижать.
10.03.2020
Потому что к вам раньше близкие плохо относились - для вас это "норма" и вы готовы терпеть и мириться с этим. Лично у меня бы даже вопроса не возникло - оставаться с ним или расстаться. Если он вас ненавидит, орет на вас и хочет ударить....
06.03.2020
Аноним
это для меня не норма. я как смогла, ушла из дома и сама себя обеспечивала. вы же понимаете, до 18 лет с юридической стороны очень много нюансов дже элементарно на работу с распиской от родителей. а муж до этого не был идеален, но как у всех. я хотела попасть к психологу сегодня, но разминулась с ней. думаю сама не справлюсь
06.03.2020
Ну вот вы пишите, например, "как у всех". Должно быть хорошо, а не "как у всех". Я даже и не знаю как у всех, но вы наверное подразумеваете под этим что-то плохое. И это плохое видимо для вас норма. Наверняка были тревожные звоночки, но вы не хотели придавать им серьезное значение, закрывали глаза. Извлеките из этой ситуации урок, что вы должны быть внимательны. И в отношениях должно быть вам хорошо
06.03.2020
пошла бы к психологу, убирать синдром жертвы
05.03.2020
Аноним
ну это само собой, как деньги появятся
06.03.2020
Если есть возможность лечь в больницу - ложитесь. И все. Телефон зарядку наушники не забудьте или бумажную книжку, что кому больше нравится. И ложитесь бока отледивать. И пусть весь мир подождёт.
05.03.2020
листанула немного коментов и все охают , а у меня вопрос, как так можно было прибираться ВЕСЬ ДЕНЬ! вчера, что утром вы уехали, муж я так понимаю тоже) и в три часа резко возник бардак в доме, кто его навёл? Если вы весь день убирались , и на следующий день оба отсутствовали? Мы раньше с одной девочкой общались, и она тоже вечно пела про уборку)) пока я однажды не увидела как она эту уборку делает)) Например вместо того чтоб протереь пол в кухне, она тупо веником заметает в углы и под мебель, вместо того чтоб помыть тарелку может протереть её салфеткой бумажной, из стакана просто вылить остатки чая и поставить его на полку к чистыс стаканам. Если б мой муж так сделал, я б не то что орала, я б ему этот стакан на голову бы надела
05.03.2020
Ну если у автора последний срок, ну или может Б тяжелая то можно и весь день))) я с мальчишками до самых родов бодрячком и все делала моталась успевала. А вот третья Б, дочкой, планы огого наполеоновские как всегда, а на последних сроках чуть поделаю что-то - отдыхаю или как минимум дышу, потом опять понаклоняюсь - дышу, хотя тоже все сама делала( ну там шнурки, обуться, за рулем, в магазины сады и т.д.) но в прям ощутимо тяжело было, особенно в сравнении с прошлыми Б. Можно у кого ещё тяжелее
05.03.2020
Аноним
я сама в шоке. я думала что со здоровьем норм, куча витаминов нужных, куча обследований. хотела в спортзал ходить. но что то пошло не так. да и то, я готовлю, убираю, помогаю в ремонте, работала до декрета, проходила кучу проверок (гоняли т. к. самая молодая). а хотелось упасть мордой в тазик и чтобы никто не трогал. выйти в декрет заставило сердце, чуть перенервничаю и да здравствуй тахикардия и давление.
05.03.2020
вы сейчас прикалываетесь? Как я должна была это понять? додумать? У автора написано убиралась весь день. В моём понимание это прогенералить всю квартиру как минимум 3 комнатную. Почему на следующий день грязно? кто навёл этот бардак? У меня 3 этажа дом, дети, муж и две кошки. И если я прогенералила этаж, то там нет бардака, там не грязно, там текущий бардак, типа дети раскидали игрушки, но они же их вечером и прибрали, или муж поработал активно в кабинете, он же за собой вечером и прибрал, спать я ему не дам пока всё не разложит как было))
06.03.2020
Ну я просто предположила, можно сказать додумала. Автору конечно виднее какая у неё ситуация. Но какой бы там не был порядок/ беспорядок на мой взгляд муж автора не прав. Не нравится - убирай сам. Вообще не представляю что б мой на меня беременную наехал что не убрано - тряпку и пылесос вручила бы. Или вообще собрала вещи и сказала что ложусь в стационар а ты тут крутись как хочешь, что автору выше и посоветовала.
06.03.2020
Аноним
конечно это тоже выход и я с врачем связалась, как понялачто сама не справлюсь и хотела скорую вызвать. готова была в стационар, но мне еще многое нужно доделать перед больницей и я слава богу могу спокойно сама в другой квартире. короче сейчас в спокойствии и в хлопотах готовлюсь. была в больнице, хотела с психологом поговорить, но разминулись и уже после праздника.
06.03.2020
Правильно, отдыхайте набирайтесь сил
07.03.2020
Ну у нее три сраных этажа на которых она вкалывает до потери пульса, а кто не вкалывает, то пусть и получает по роже!
07.03.2020
Аноним
уборка была под чутким присмотром мужа. тоже не люблю тяп ляп. как по мне у него на работе что то произошло и он тупо на меня вызверился. там же нельзя, можно и в морду получить, а дома есть я. я могла бы проверить и позвонить. но ничего не хочу, не хочу оправдывать его поведение, все могло бы печально закончиться для меня, начиная от пэ заканчивая инсультом. слава богу что назначили в этот день лекарства и были деньги я купила. есть кстати и другая версия, называется ищите женщину, но мне тоже пофиг. просто есть как точка не возврата, он ее достиг. в голове только что дальше и что не делается, то к лучшему.
05.03.2020
вы в посте эту информацию не озвучивали.
06.03.2020
Осторожно там.Я так на 9 месяце прибраться решила.Приехала в роддом на плановое КС уже с открытием.
11.03.2020
Для вас приемлемо за грязную кухню получить в лицо?? Ну раз вы так рассуждает о порядке?! Мол все разохались, а вдруг там реально была грязь! Жесть, конечно!(((
07.03.2020
Надо уходить. Хотя бы на время. Но будьте готовы, что он обрадуется такому вашему решению. Но если вы останетесь дальше хуже будет, 100%. Он перешел грань дозволенного и если вы это проглотите будет вам несладко дальше ю, если нет то вы либо останетесь одна, либо он начнет бояться вас потерять и будет вести себя сдержанно
05.03.2020
Аноним
да, это точно. я видела такое поведение у знакомой. жалко до слез было. эх, почему так получается часто, что за вирус косит пап.
05.03.2020
о пополнении в семье,похоже только вы задумывались. он точно хотел ребёнка?
05.03.2020
Аноним
я ничего теперь не понимаю. хотел, анализы сдавал, витамины пил. что у него в голове произошло, я не знаю.
05.03.2020
Комментарий удален
05.03.2020
Испугался ответственности? Но тогда это вообще глупо. В любом случае недопустимо такое отношение к беременной жене. Лучше бы вам уйти,хоть на время. Может, встанут у него мозги на место.
05.03.2020
Аноним
да, посмотрим что дальше будет
05.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возможные последствия Плохое отношение в семье .