в Семейные проблемы 4 года

Плохое отношение в семье .

Никогда не терпела, не терплю и не буду.. Унижения, оскорбления и т. П, а уж про если руку поднимет.. Посадила бы сразу.. Но слава богу, такие ко мне и не цепляются...когда то урок мне дан один раз и навсегда умная))) грабли не моя тема, люблю себя и детей своих... А если женщина дура и овечка, то кто тебе, сама себе,а вот детей жалко, ч о живут так... Лучше пусть папа будет воскресный, чем чмо в доме...
26.07.2020
Не вчера у вас все плохо стало, однако же вы умудрились и детей он такого родить и общим домом обзавестись, зачем?
20.05.2020
Терпела первого мужа 10 лет. Почему? Не знаю. Надеялась, что он изменится (домашний тиран, постоянно всем недоволен, мог оскорбить, унизить, плюс проблемы с алко), боялась перемен в целом, цеплялась за что-то хорошее в нем, просто боялась уйти, знала, что жизни он мне не даст. Последней каплей стало избиение. Ушла с ребенком к родителям, вещи успела забрать лишь частично, потом он сменил замки. Не жалею!!!! Жалею о том, что не ушла раньше! Родители поддержали. Первые полгода был ад, проходу он мне не давал, как я и думала. Сначала извинялся, обещал, что изменится, что все будет хорошо, потом начался период агрессии и угроз, и днём, и ночью, на работу провожал и с работы меня встречал папа, потому что сама боялась ходить после того, как муж насильно в машину затащил, пока я шла на остановку. Из дому, кроме работы, не выходила вообще. В общем, даже вспоминать не хочу. Заработала я конкретный невроз. Вопрос решился после моего заявления в полицию, этот товарищ сразу обос*ался и оставил меня в покое.
19.05.2020
Эээ.... так вообще-то мы не терпим
19.05.2020
Скажу непопулярную правду. Все дело в деньгах. У человека, материально обеспеченного, другие горизонты видения жизни. Не только телек с сосисками на ужин в малокомнатной и очень кредитной квартире. А когда денег нет - то и круг вариантов сразу суживается.
18.05.2020
вы должны сама, взвесив все данные, составить четкий план своей жизни после развода. где будете жить, на что в финансовом плане можете рассчитывать, с кем будут сидеть дети или будут самостоятельными и т.д.. потом действовать по плану.
18.05.2020
Вы добытчик, вы и мужик в семье, вам и разруливать, вам и решаться на развод. Здесь помочь сложно и даже поддержать, ибо если вас что-то держит, значит вы всё ещё в зоне своего комфорта. Но откладывайте финансы на случай "всё достало, ухожу", так как "подушка безопасности" должна быть у каждой женщины.
18.05.2020
Аноним
Спасибо, прислушаюсь .
18.05.2020
пьяным заснять его,и на трезвую голову показать. пришла платежка-вручили-с словами на оплати.кушать,подали хлебушек и водичку-"что заработал,то и кушаем". пока бабы тянут,мужикам и впрягатся не особо то и нужно.
17.05.2020
Если дом общий, что мешает его продать и купить себе поменьше/подальше/однушку в пригороде?
17.05.2020
Почему терпите? Я вот не терплю, сразу пинка под зад, и будь здоров.
17.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беременность и отношение мужа. Насилие в семье